Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:36 
По просьбе В.Жикаренцева,рассказ про Три-Царства,которые я увидел во время чтения книги Древняя МУДРОСТЬ РУСИ,в первый день чтения проплакавшись я лег спать;И вот Они стоят Три-Царства Три-Дороги своим пространством заполняя взор,с Право все в золоте сверкая с созвучным звуком Динь-Донь с Златыми куполами на Беленьких столбах лучами Мудрости пронизывая все кругом Любовью Удовольствием и Наслажденьем Всех кто-там наполняя стоит Оно Огромным Храмом в сотню куполов с созвучным звоном Донь-Динь!АХ!Сразу бы туда!И эта мысль в Медное-Царство направляет здесь до-сих-пор Обида правит Она с любимой разделяет,любимая ушла довстречи-досвиданья,к друзьям в Серебренное-Царство тороплюсь на море на реку чтоб страсти за страстить с забора в воду прыгнуть захотел забор согнувшись плавно в воду опустил меня,до дна достал но в Медное я вновь попал.Нереальность этого рассказа привила меня в реальность его написание,или наоборот?!Ведь Ангела поддерживает Черт!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:28 
Куда я отправил второй свой рассказ,никто не видел,А?Люди добрые и злые?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 03:10 
Да что такое,корткие сообщения уходят а рассказ уже второй раз посылаю,а он уходит в никуда,легче встречаться и общаться в Нави чем в интернете.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 03:27 
Здесь кто-нибудь проходил обряд посвещения в дваждырожденного через пирамиды???


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:02 
Германия г.Гамбург 1999г.я как и остальные приглашенные проф.боксеры посетил боксерский клуб"Джим"Универсум-Бокс-Промоушен со своим другом,как спаринг-партнеры для чемпионов мира по профессианальному боксу,нас пригласили для спаринга с Виталиком Кличко,я провел сним 6-раундов за 3-дня каждый день по 2-раунда,квждый раунд по 3-минуты заработав 850-марок.Первый день спарингов я пропустил удар по затылу,за этот"касяк"-ошибку Виталик угостил нас с другом обедом в итальянском ресторане.Второй день спарингов прошел незаметно,мы с другом успели разработать тактику и манеру видения боя против Виталика,и вот Третий день спарингов,Берлин гостиница"ЭСТРЕЛЬ"мой друг выходит первым и проводит первые 2-раунда по нашему сценарию,я выхожу за ним на и начинаю 3-раунд мой противник оказываеться на полу,побежав от меня он запнулся об мою ногу-это спасло его от моего удара который в этот момент пролетел мимо его лица в нескольких мм.-см.я помог ему подняться и проводя задуманную комбинацию незадумываясь попал точно в голову одной левой прямой и сразу левый боковой,после 4-раунда со мной Виталик отказался от следующих 2-раундов со словами"Пацаны Вы че меня убить хотите!"Через несколько дней у него сосотоялся 12-раундовый бой который он проиграл американцу Крису Берту,здавшись в 9-раунде,проиграл он этот бой как Вы видете намного раньше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 23:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Уважаемый Леонид!

Пожалуйста, обратите внимание на правила, установленные Владимиром Васильевичем Жикаренцевым:
http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewtopic.php?t=1302

Зарегистрировавшись, Вы сможете писать в Ваших темах,
и Вам не нужно будет засорять чужие темы.

Это - предупреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 00:03 
Спасибо за предупреждение!Елена из москвы.видимо все что хотел я написал.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB