Аня писал(а):
Я хочу ясного ответа на свои вопрос.
А Ваш ответ был какой -то заумный,о каком-то непонятном уважении речь. Я о вас подумала: сам ни черта не знает , а строит из себя умного.
У меня появилось некоторое чувство связанное с Вашей ситуацией.
Однако мне надо еще немного ответов.
Подвергались ли Вы РЕАЛЬНОЙ агрессии со стороны? Я имею ввиду не только физическое воздействие но и "словесные наезды".
Происходит ли такое с Вами сейчас? Как часто?
Если агрессия была, то когда был первый случай (тот что помните)?
Если сейчас внешняя агрессия явно отсутствует, то с какого момента прекратилась?