Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:07 
хммм Выборочно как то оценил.:) Елену,вас,студентку '' как то принял .А других женщин у которых 3 и более семинара ,оценил по тихой.Они тяжелые мысли посылали.не, это не мысленно оценил.аааа внутренне ,эээ не могу словом выразить.
"Понравилась" Елена ,тему обсуждает ,как бы не навязывает а как иВ.В показывает,направляет куда смотреть.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:10 
Ева писал(а):
монах писал(а):
Ева писал(а):
монах писал(а):
Просто захотел увидеть кто вы.Какой человек так говорит,мыслит.

А Вам нравится, как я говорю и мыслю или наоборот?
Коротко о себе могла бы сказать, что я прекрасная девушка :) :) :)

Я каую то оценку в начале сделал.Видимо не значительная что не запомнил. Как ведете так и ведете себя.Сколько Человек на земле?? Каждый личность. Я отхожу от оценочности.Владимир Васильевич не зря книги пишет:) Не совсем конечно отошел.Ну дык я зачем воплотился то. Изменять себя.Изменять других.

Какой скучный Вы, однако![/quot
ок


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Anonymous писал(а):
хммм Выборочно как то оценил.:) Елену,вас,студентку '' как то принял .А других женщин у которых 3 и более семинара ,оценил по тихой.Они тяжелые мысли посылали.не, это не мысленно оценил.аааа внутренне ,эээ не могу словом выразить.
Мы девки серьезные, можем послать и не только мысли... А что делать? Сладкие слюни рулят, но в ограниченных количествах. :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:21 
Сидим тут с Евой скучаем ,Тут Душенька врывается.
О приветствую Душенька!!!! С чем ,чем пираги у вас?
:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:50 
Пироги, милок


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:30 
Заумники,Флудисты,Жалящие,...
эх
Замечательные,Развитые,"р"азумные...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:52 
Сидят рыбаки.Плывет рыбка,Видит несколько крючков с наживкой.Думает .Какую не заглочу все равно уха на всех получится.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:10 
Интересно как В.Василич:) на воспитанников смотрит


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 07:38 
начинаю анализ ума монаха Всем спасибо.
А про детей пишите . Все интересно.Кто ,где,.Может вам поступит новая информация.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:47 
Сегодня в песочнице наблюдала как двочка(Д) 6 с половиной лет манипулировала чисто по-женски мальчиком(М) 6 лет.
Д:"дай мне ту машинку"
М:"не могу, у меня видишь 3 машины"
Д:"Я уйду и не буду с тобой гулять больше"
М:"на Таня, бери", - даёт ей не самую лучшую машинку
Д:"всё, уже не надо"
М:"На, возьми, возьми"
Д:"ВСё уже не хочу" - недовольным обиженным голосом.
так повторяется несколько раз, пока мальчик не отдаёт ей все машинки и начинает по её требованию строить для неё дорогу в песке.
Ну и скажите теперь, как можно объяснить этой девочке, что она делает и почему так делать не желательно?Я считаю - никак.Никакой, даже самый толковый педагог, не сможет ей передать, хоть бы и своими словами хоть одно положение из книг ВВЖ, посвящённых мужчине и женщине. Только личным примером можно чего-то добиться.Ведь где-то она такую модель поведения узрела. 99%, что - в своей семье.Видите в каком возрасте закладываются некоторые ОУ! Не ломайте сильно голову,как правильно воспитать детей, приведите в порядок собственную жизнь.Тогда и воспитание наладится.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 14:19 
????
Миотония Томсона-отсутствие тонуса мышц.Что может значить????


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:53 
Я нашел то что искал. Всемирный центр взаимоотнашений.Где учат на тренеров для детей.Тренинги называются "Мир моей мечты" УРАА.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:55 
Поздравляю!
Кто хочет найти, тот всегда находит!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:27 
Всем у кого маленькие детки: очень вдохновляющая статья(недлинная)
http://sibmama.ru/index.php?p=intense


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB