Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:19 
Очень близкая для меня тема. У меня ситуация несколько приближенная - только родители формально присутствуют в этом мире. Отец молодого человека семью бросил, когда ему было лет 16, мать сильно опекала и всячески уничтожала в парне мужские качества. Так и дается ему ой как тяжело строить отношения с окружающими, а человек хороший.
Видимо права Гость ХХХ, не любовь это, когда сомневаешься, просто страхи, привязанности.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 02:33 
За страхом оказалась очень простая вещь - меня с этим молодым человеком ничего не связывает. Чувства любви я к нему не испытываю. Теперь на поверхности актуальный вопрос, что дальше произойдет с нашими отношениями. Вполне возможно, что здесь их конец, а может и нет.
Посмотрим :)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB