Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ната писал(а):
Наверно, это вопрос готовности)
пришел на форум - готов
Ната писал(а):
и настроя
Задал свой вопрос с проблемой - настроен.

Ната писал(а):
Вот вы разве скажете женщине, которая вам приглянулась - ну раз уж ты пришла, так быстро снимай штаны! - или все-таки красиво и плавно доведете ее до этого действа? )

Раз уж Вы выбрали такую аллегорию, то замечу то что вы упустили.
Женщина не только пришла, но и попросила полюбить её, задав свой вопрос. И я конечно же буду проявлять силу до определенной степени, дабы полюбить её если она стала артачиться.
Не хочет любви - спокойно сбегает. А просто рядом посидеть, мне не всегда охота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 15:25 
Я поняла.
Ну да, в вашем подходе есть своя красота и сила/эффективность.

Просто я люблю игру и юмор в любом общении и обращаю на это внимание )


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 16:47 
Иван Нк писал(а):
Женщина не только пришла, но и попросила полюбить её, задав свой вопрос. И я конечно же буду проявлять силу до определенной степени, дабы полюбить её если она стала артачиться.
Не хочет любви - спокойно сбегает. А просто рядом посидеть, мне не всегда охота.

Очень доходчиво! :D Супер!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 22:48 
Иван, хочу сказать вам спасибо. Я, честно говоря, девушка эмоциональная, и в своих чувствах действительно часто несусь "сломя голову", как вы правильно заметили. Поэтому часто на вас обижалась и злилась. (Может, ещё и буду обижаться в дальнейшем, не знаю чего от себя ожидать завтра :roll: ) Но в данный момент чувствую к вам искреннюю благодарность. :D Ещё раз спасибо!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB