Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 20:32 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
А чего ваша ссылка ошибку даёт?
Или не хочет мне открываться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 20:51 
Практик писал(а):
А чего ваша ссылка ошибку даёт?
Или не хочет мне открываться...


Внутри меня живёт такой же, как и любой здешний форумчанин. Как Александр, как Птица, как Иван, как Елена из Москвы... как любой другой. Главное это увидеть...они не всегда показываются (показывают себя) :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица писал(а):
Практик писал(а):
А чего ваша ссылка ошибку даёт?
Или не хочет мне открываться...


Внутри меня живёт такой же, как и любой здешний форумчанин. Как Александр, как Птица, как Иван, как Елена из Москвы... как любой другой. Главное это увидеть...они не всегда показываются (показывают себя) :lol:

:? Похоже я написал в стиле Ивана :lol:
А ответ будет на мой вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 18:06 
Практик писал(а):
Птица писал(а):
Практик писал(а):
А чего ваша ссылка ошибку даёт?
Или не хочет мне открываться...


Внутри меня живёт такой же, как и любой здешний форумчанин. Как Александр, как Птица, как Иван, как Елена из Москвы... как любой другой. Главное это увидеть...они не всегда показываются (показывают себя) :lol:

:? Похоже я написал в стиле Ивана :lol:
А ответ будет на мой вопрос?

Будет. :) "Или не хочет Вам открываться." Практик, ВЫ же сами знаете ответы. :? Пишите о себе, я с интересом Вас читаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:03 
:)


Последний раз редактировалось Птица 15 июл 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:06 
Практик писал(а):
Внутри меня живёт такой же, как и любой здешний форумчанин. Как Александр, как Птица, как Иван, как Елена из Москвы... как любой другой. Главное это увидеть...они не всегда показываются (показывают себя) :lol:
А ответ будет на мой вопрос?

Мне кажется, Практик, такого как Вы в природе больше нет. И все перечисленные Вами тоже единичны. Мы не зеркала, Практик, мы живые. Это много главнее любого учения. :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:33 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица писал(а):
Практик писал(а):
Внутри меня живёт такой же, как и любой здешний форумчанин. Как Александр, как Птица, как Иван, как Елена из Москвы... как любой другой. Главное это увидеть...они не всегда показываются (показывают себя) :lol:
А ответ будет на мой вопрос?

Мне кажется, Практик, такого как Вы в природе больше нет. И все перечисленные Вами тоже единичны. Мы не зеркала, Практик, мы живые. Это много главнее любого учения. :?

А это к чему вы сказали? Сейчас я вас не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:03 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Если не прикладывать полученные знания механически к новым людям, событиям и т.д., а принять тот факт, что то что было аксиомой вчера, сегодня несколько изменилось...то зеркала можно заменить на следующее...те люди, которые неприятны раздражают высвечивают в нас некоторые процессы, которые ну совсем не хочется в себе видеть. Эти люди не наше тотжество, но в их присутствии видно то, что долгое время скрывалось глубоко внутри. То что человек видет в другом, который стоит напротив, вовсе не означает, что тот обладает нашими недостатками и в тоже время подсознательно можно считать как человек относится сам к себе и начать вести соответствующим образом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB