Практик писал(а):
Я не прилагаю усилий, чтобы подавить свой гнев, какой-то внутренний фильтр,
заслонка его быстро убирает и запихивает внутрь.
Ну, то есть он не подавил-ся = не подавил сам себя, а всё-таки Вы в этом тоже принимали участие?
Пусть даже не осознавая этого?
Вот эта особенность, что при общении с собой каждое своё слово, и даже каждая интонация
в своих словах имеют значение - это то, что невозможно увидеть при дистанционном прохождении ОВС.
При личном участии, это работа ведущего - "ловить" оговорочки человека, который очень часто
сам себя не слышит, или просто не обращает внимание на то, что на самом деле говорит.
У Вас есть возможность начать обращать внимание - на то, что Вы на самом деле написали.
Не на то обращать внимание - что Вам ответили, а на то, что делали (в данном случае писали) Вы.
Ну, а остальное Вам 2012 хорошо написал - на первых порах как раз работа с поиском
подлинных ОУ бывает продуктивнее, чем торопливый переход к НМ.
Всего наилучшего.