Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 23:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Ольга С. писал(а):
это тоже пока получается. может даже ролики 8) :D с дочерью.
О, ролики это вааще супер!!!!
(но лучше без дочки, если это упражнение)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:33 
Сергей Аввакумов писал(а):
Мертвым не нужна защита.
Им уже не от чего защищаться, кроме как от слухов и сплетен.
Ну, может ещё и от надругательств над телом.
Но нужно ли от этого защищаться?

За счет чего сохраняется после смерти доброе имя?
Наверное, за счет добрых дел при жизни. Действительно, добрых дел.


Я не о настоящих мертвых говорю. Я имею ввиду наше эмоциональное тело - если чувства закрыты, то оно приближается к мертвому и задеть и обидеть очень легко - защиты нет. А если жизнь есть, то и защита не нужна - обиды и боль не задевают. В этом, наверное, сила открытости и жизни.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:25 
Еще одна мысль - будучи мертвыми, мы можем только надеяться, что с нами поступят хорошо. У живых есть возможность действовать, чтобы с ними поступали хорошо


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Ольга С. писал(а):
В этом, наверное, сила открытости и жизни.
Оля, а что для вас открытость? Можете примеры привести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга С. писал(а):
Я не о настоящих мертвых говорю. Я имею ввиду наше эмоциональное тело - если чувства закрыты, то оно приближается к мертвому и задеть и обидеть очень легко - защиты нет. А если жизнь есть, то и защита не нужна - обиды и боль не задевают. В этом, наверное, сила открытости и жизни.

В таком случае носители ЖТХ очень мертвые, а истерические люди очень живые. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:46 
София писал(а):
Ольга С. писал(а):
В этом, наверное, сила открытости и жизни.
Оля, а что для вас открытость? Можете примеры привести?


Наверное, сейчас у меня открытость ассоциируется с приятием (негатива, с моей точки зрения, по возможности тоже и способности уведеть в нем позитив)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Ольга С. писал(а):
Наверное, сейчас у меня открытость ассоциируется с приятием (негатива, с моей точки зрения, по возможности тоже и способности увидеть в нем позитив)
А мне кажется что это у вас подмена понятий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:34 
возможно


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB