Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 23:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
С наступающими Новогодними праздниками! Желаю всем любви , здоровья и благополучия! УРА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 04:22 
Ура!!!!!
Что, кому несет Новый год, а мне - развод!!!
:mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 14:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Пра-здра-вля-ю всех форумчан, форумчанок и иных форумчмон с надвигающимися Новогодними и рожденственскими праздненствами! :lol:
Здоровьичка, счастья, терпения, любви и ласки, и прочих радостных разностей!

--------
а я в Козельск...ой :roll: ... в горы Кавказа поехала :lol:... не поминайте лихом :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 14:57 
Спасибо, друзья, за то что вы есть!
Всем в следующем году интересного Пути.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 17:46 
Свежий, как-будто только сорвали с грядки,
Сочный, как-будто в венах не кровь, а мёд,
Идет и уже наступает на пятки,
Новый, две тыщи восьмой Год!

Всех с праздниками, друзья, УРА!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 18:17 
http://www.urlskit.com/love/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 18:18 
Пусть все сгорит, что мешало любить,
Пусть все воскреснет, что было мертво.
Пусть смолкнет, кому не дано говорить,
Пусть станет святым тот, кто не гордый.

С Новым годом (,) Крысы :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
И я поздравляю всех нас с наступающим Новым Годом!! :D
Пусть праздник будет веселым и светлым.
Пусть ваши мечты парят, желания осуществляются, любовь искрится, добро прибывает, благополучие настигает!!!
Будем счастливы!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:38 
Поздравляю Владимира Васильевича,
Школу Мира, форумчан и просто гостей сайта, с Наступающим Новым 2008 годом!
Желаю всем здоровья, любви и удачи в новом году!
Чтобы в Новом году вам удалось осуществить то, что не успели в этом.
Чтобы хотелось и получалось.
Пусть жизнь приносит удовольствие.

И тепла и света в ваши дома и души!

С Новым годом! Ура!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:48 
http://i001.radikal.ru/0712/44/c767f7742200.jpg
С НОВЫМ ГОДОМ!
радушия, спокойствия, равновесия, полноты души и восприятия Мира, тепла, любви, улыбок и познания себя.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 10 май 2007, 09:39
Сообщений: 134
Откуда: Питер
Поздравляю всех с Новым Годом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 13:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, любви и благополучия всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB