Петр, Иркутск писал(а):
А главная задача, разбить это зеркало...
Мое зеркало, это мое зеркало и ничье больше. Я на него смотрю, и вижу всегда только свое...Это часть меня, огромная часть меня. Предлагать разбить его это опасно для психики. Зеркало же плоское, можно посмотреть на него с разных сторон…и тогда станет ясно что это только часть реальности...и как побочный эффект появится объемное видение.
А некоторые, особенно лица слабого пола, любят красоваться перед зеркалом...более того, оно есть в каждом доме. Значит есть все-таки польза.