Жикаренцев писал(а):
Душенька: у меня мамаша - это уже вторая, защитная реакция. А первое куда я попала читая этот тост - это сцепка "покинутая дочь - отвернувшийся родитель.
Нет, ты неверно определила сцепку, здесь оскопившая отца дочь-бесполый, отец в виде духа, может святого. Она Мастеру не позволяет быть самцом, мужчиной, закинула его на небо и сделала бестелесным духом. Потому как если отец или Мастер будут иметь член, то ей нужно будет что-то делать со своим желанием, а такое желание под запретом.
О как... а у меня-то мужчина делится на Заботливого отца и Мужчину-зверя. Раньше я только первого замечала, а второго либо не замечала, либо хотела переделать.... сейчас вроде как на второго стала без ужаса смотреть... а я их еще и разделяю все время, и сама, соответственно, то в детско-родительских отношениях, то какое-то садо-мазо где я - вся из себя любящая и терпящая, а мущина - весь такой эгоистичный...
эээххх... я иногда себя чувствую уникумом по количеству комплексов и жесткости.