Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В.А.Чудинов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 15:38 
Документальный фильм "Язык Титанов"
http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/yazyk_titanov#


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 18:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
а как его посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:01 
Скачайте по ссылкам архивы в одну папку.Извлеките архив №1
http://rapidshare.com/files/76680293/ya ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/76791600/ya ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/76794990/ya ... .part3.rar

Скачивание файлов с рапидшары (инструкция)
http://engenegr.ru/2006/10/08/kachaem_s_rapidshary.html


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:05 
вот ещё
http://www.runitsa.ru/video.php#1


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Vik писал(а):
Скачайте по ссылкам архивы в одну папку.Извлеките архив №1
http://rapidshare.com/files/76680293/ya ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/76791600/ya ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/76794990/ya ... .part3.rar

Скачивание файлов с рапидшары (инструкция)
http://engenegr.ru/2006/10/08/kachaem_s_rapidshary.html
ничего у меня не скачивается.. перекидывает со страницы на страницу и все...или у меня какой то проги нету?
пошаговый алгорит можно озвучить? пожалуйста..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:33 
Специальной проги не надо
Переходите по ссылке,в правом нижнем углу нажмите FREE
Далее перейдёте на следующую страницу,сверху посередине увидите таймер,после того как закончится отсчёт,появится HERE ,введите код и нажмите DONLAUD
Посмотрите инструкция,там всё подробно описанно


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 20:32 
С рапидшары скачать не получится если айпи адрес у пользователя является внутренним по сетке. Обычно провайдер в интернет окружающий выделяет только один или два адреса, через которые все и выходят. Поэтому скачать скорее всего у него не получится, тк рапидшара ставит ограничение на скачивание для одного адреса.

Можно обойти эту проблему с использованием прокси, но это муторно и долго... Или выходить диалапом, там всегда айпишник меняется...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 15:54 
все качается, но
зачем качать 3 части? достаточно 1части, у меня фильм идет 39:06.
или я что-то упусти?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB