Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 13:35 
Повода для беспокойства ведь нет? :wink: Если Вас это делает счастливой, это же здорово... Настолько здорово, что я таки боюсь тоже так захотеть :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 22:43 
Люда писал(а):
Если Вас это делает счастливой, это же здорово... Настолько здорово, что я таки боюсь тоже так захотеть :lol:

Наркомана наркотики тоже делают счастливым, а алкоголика - водка, это тоже здорово, настолько здорово, что позволяет им сбегать от каких-то аспектов реальности=себя самого, так же, как желание всегда оставаться невестой позволяет сбегать женщине от своей женственности.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:38 
Люда писал(а):
А если я свяжу себя не с тем человеком?


А как это - не с тем - если вы его любите?
Если придираться и думать "не тот", то это уже не любовь.
Мне кажется, это интуитивно можно почуять, хоть я и покажусь кому-то наивной.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB