Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 17:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
Продвинутость в большинстве случаев оказывается маской закомплексованности


Расскажите, что Вы знаете об этой "маске".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 22:56 
Это только индивидуально и за деньги.Но лучше доити самому-так больше пользы


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:27 
и дорого берете, незакомплексованный и за деньги? :lol:
и за что, собственно, берете-то, если больше пользы обойтись без вас? самому то есть :wink:
за то, чтобы не мешать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 00:48 
Сторгуемся любезный


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 08:43 
не, не сторгуемся :lol: с мастерами не торгуются, а с подделками под них лучше вообще дел не иметь
так что отдыхайте, любезный, наслаждайтесь личной незакомплексованностью :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 11:48 
клево вы умеете свою продвинутость защищать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 12:45 
Anonymous писал(а):
клево вы умеете свою продвинутость защищать

А Вы от своего мастерства отказываться :cry: .
Вам же человеческим языком сказали - наслаждайтесь своей незакомплексованностью, а с подделаками дела не имейте :lol:
Хотя, хорошую подделку сделать, тоже мастером надо быть :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 12:52 
Цитата:
Это только индивидуально и за деньги.Но лучше доити самому-так больше пользы

О!.. :o
Нас держит под наблюдением профессионал! Психотерапевт, коучер, психолог-самоучка?....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 13:13 
Я не мастер и не профессионал-просто прикольно когда чел сам себя продвинутым считает-это первый шаг к задвинутости.Таких сколько угодно сеичас-потерянные для общества люди.Кстати я себя не мастером ни незакомпл не обявлял а просто подсказал челу про маску-но походу он сильно испугался


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 13:16 
Anonymous писал(а):
Я не мастер и не профессионал-просто прикольно когда чел сам себя продвинутым считает-это первый шаг к задвинутости.Таких сколько угодно сеичас-потерянные для общества люди.Кстати я себя не мастером ни незакомпл не обявлял а просто подсказал челу про маску-но походу он сильно испугался

Про маску ведь Вас спрашивал не тот, с кем Вы сейчас спорите...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB