Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: насчет регистрации
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 09:27 
Честно говоря не совсем понимаю, по какой причине зарегится на форуме можно после прохождения семинаров...
:?: :?: :?:
Если кто понимает объясните пожалуйста... я не местный... :D (я из Казахстана... ) :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 12:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Таковы правила этого форума, установленные его хозяином.

Но если Вы объясните, что намерены делать на форуме и почему, то, может быть,
Владимир Васильевич сочтет Ваши намерения приемлемыми и Вас зарегистрируют и так? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 13:52 
Елена из Москвы писал(а):
Таковы правила этого форума, установленные его хозяином.

Но если Вы объясните, что намерены делать на форуме и почему, то, может быть,
Владимир Васильевич сочтет Ваши намерения приемлемыми и Вас зарегистрируют и так? :lol:

спасибо за разъяснения и совет... :)

Мне интересно творчество В.В.Жикаренцева... читаю книги... пытаюсь разобраться... не со всем согласен, но ооочень интересно... на семинары ехать пока не собираюсь, да и далековато... я из Казахстана (даже не знаю проводятся ли они в Казахстане) :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 13:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Если не торопиться, то можно обнаружить много интересного, вот здесь, например:
http://www.zhikarentsev.ru/?coordinates
или вот здесь:
http://www.zhikarentsev.ru/?/leaders/45 ... f5&start=0

А если торопиться, то можно и совсем ничего не заметить - большая скорость движения имеет свои минусы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:19 
Елена из Москвы писал(а):
Если не торопиться, то можно обнаружить много интересного, вот здесь, например:
http://www.zhikarentsev.ru/?coordinates
или вот здесь:
http://www.zhikarentsev.ru/?/leaders/45 ... f5&start=0

А если торопиться, то можно и совсем ничего не заметить - большая скорость движения имеет свои минусы.


:D хороший ответ... но: "на семинары ехать пока не собираюсь"...
в приципе я так понял... кто готов понять поймет из книг, а кто оооочень готов понять уже понял без книг и семинаров :) ну я надеюсь что я тот кто ГОТОВ ПОНЯТЬ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 17:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вам, Елена, желаю терпения!

А саму переписку нужно в соседнюю тему: "Анекдоты. Просто посмеяться..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:05 
Иван Нк писал(а):
Вам, Елена, желаю терпения!

А саму переписку нужно в соседнюю тему: "Анекдоты. Просто посмеяться..."

Терпения не помешало б не только Елене... :D
А анекдоты эт хорошо... эт весело... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
хм... до Вас, уважаемый быстрый гость, тут поперебывало столько энергичных умных личностей, что терпение истощилось не у одной Елены..
не буду лезть с советами.. только вот не удивляйтесь быстроте реакции на Вас.
Ведь Вы же наверняка помните что В=В, не так ли?

терпения сейчас нет ни у кого :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:37 
Игры с человеческим фактором :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
София писал(а):
терпения сейчас нет ни у кого :twisted:


"Пока ты способен продержаться еще одно мгновение – тебя никто не одолеет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Душенька писал(а):
"Пока ты способен продержаться еще одно мгновение – тебя никто не одолеет"
:evil: своими словами слабо? :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewto ... 45&start=0 :lol: :lol: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
меня успокаивать не нужно.. бесполезно это.. слишком мног


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На счет регистрации.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 02:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
Иван Нк писал(а):
Вам, Елена, желаю терпения!
А саму переписку нужно в соседнюю тему: "Анекдоты. Просто посмеяться..."
Это первая мысль возникающая после заявлений милого гостя,а если пойти дальше,то видно,что милый человечек только прочел книгу и на радостях помчался!Как я со своей весной.У нас то плюс 30.Природа пышит цветом!"Куда там мне до Ваших дождеи и метелей."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по поводу регистрации
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 02:37 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
И кстати все,что для нас "духовно продвинутых"смешно или раздрожает,для Марины Генадьевны,Елены,В.В.Жи это повседневный ТРУД!И терпение им не требуется,их не цепляет.Может и нам стоит взглянуть.Люди которые только что прочли 1 книгу пришли впервые в "Мир нового"а мы сразу с ними как с самим собой!Мне это неправится.Хоть и 10 семинаров прошла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB