Кстати, Душенька, был у меня знакомый один, который как раз и
из-за того свинства, которое он допустил в своем сердце, мог выпить стакан водки и запить его бутылкой вина - почти до блевотины
Это позже уже с моей помощью и благодаря другим чертям

он начал понимать.
Anonymous писал(а):
Вот и рассказали бы, как именно учитесь.... в случае черта, у которого уже нет разницы между своей и чужой территорией
Я вам не сказочник, чтобы тут сказки рассказывать,
черти сказок не расказывают, черти только лукавят и соблазняют
Кстати, я не утверждал, что для меня нет разници между своей и чужой територией, для меня как раз и есть, и даже еще и между нейтральной

.
Я просто начальнику-Сереге вопрос задал, для себя прояснить кое что хотел, а то он все в кучу лепить начал - и про метки на територии, и про мусор, и про (извините) выброшенные в форточку использованные презервативы.
У него видимо возможность писать в этом месте под разными никами
ассоциируется исключительно с мусором, а
я вообще о другом речь вел, у меня другие ассоциации
Ну да ладно, не будем о них, - пусть у Дешеньки освободится пространство для ее свинства.