Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Он же говорил не о голодании, а о диете. И я тоже спрашивал о диете. Я знаю, что такое голодание и правильное питание. А диеты обычно придумывают, не зная о том, как работает организм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Полный стакан. тебе никто не сможет помочь.

начни с самого конца.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:32 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитировать и умничать я и сам умею. А слабо на конкретный вопрос ответить? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:37 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
А диеты обычно придумывают, не зная о том, как работает организм.

диеты если уже соблюдать, лучше после этого самого голодания
в противном случае теряется весь смысл этих диет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитировать и умничать я и сам умею. А слабо на конкретный вопрос ответить? :)


Я с самого начала хотел написать тебе... что ответа ты не получишь... и не потому что мне сложно ответить:) сам ответ тебе не нужен априори.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:54 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
диеты если уже соблюдать, лучше после этого самого голодания
в противном случае теряется весь смысл этих диет


"Диета - это способ сохранить болезнь до старости". Не помню, кто сказал, но я с ним полностью согласен.

Цитата:
Я с самого начала хотел написать тебе... что ответа ты не получишь... и не потому что мне сложно ответить сам ответ тебе не нужен априори.


"Тьфу на вас, ещё раз". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 12:28 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Цитата:
Я с самого начала хотел написать тебе... что ответа ты не получишь... и не потому что мне сложно ответить сам ответ тебе не нужен априори.


"Тьфу на вас, ещё раз". :)[/quote]

Не плюй в колодец неразумное дитя... где будет твое Тьфу когда встретишь меня на пыльной дороге? незаметил разве прилив сил?

я думаю тебе стоит вот что прочитать:

http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewto ... 1&start=15



PS. Тебе с самого начала хотелось в кого то плюнуть... выбрал меня... а ответ мой тебе нужен что бы зацепиться... и я это почуял с самого начала... сначала хотел тебе просто не отвечать... а потом все же думаю ну ладно... раз так хочешь плюнуть... ведь ты просил о помощи... буду писать... и ты действительно это начал делать (плевать)... интересно если бы я об этом с самого начала написал бы, до того как ты плевать начал:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 12:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Не плюй в колодец неразумное дитя... где будет твое Тьфу когда встретишь меня на пыльной дороге? незаметил разве прилив сил?


Сколько же вам лет, папаша? :lol: А прилив сил я чувствую в других ситуациях...

По поводу ссылки: Я не понял, что конкретно из того, что там написано, относится ко мне.

Я, конечно, дико извиняюсь за словесный понос, но хотелось показать, что я тоже шибко умный. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 12:56 
Александр писал(а):
Не плюй в колодец неразумное дитя... где будет твое Тьфу когда встретишь меня на пыльной дороге? незаметил разве прилив сил?

PS. Тебе с самого начала хотелось в кого то плюнуть... выбрал меня... а ответ мой тебе нужен что бы зацепиться... и я это почуял с самого начала...

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! :)
Саша, а если бы Вы этого не подумали, стал бы Мустафа плеваться?
В какую сторону течёт время?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 13:25 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Александр писал(а):
Не плюй в колодец неразумное дитя... где будет твое Тьфу когда встретишь меня на пыльной дороге? незаметил разве прилив сил?

PS. Тебе с самого начала хотелось в кого то плюнуть... выбрал меня... а ответ мой тебе нужен что бы зацепиться... и я это почуял с самого начала...

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! :)
Саша, а если бы Вы этого не подумали, стал бы Мустафа плеваться?
В какую сторону течёт время?


И об этом соообщении которое вы сейчас написали мне, тоже подумал что кто то это напишет:) вот только незнал кто... жесть короче... если бы я сразу написал бы Мустафе то изначальное что я видел, то ничего бы этого не произошло.. но тогда я бы в него плюнул... именно это Я в себе я и не выпустил... ну точнее я его выпустил но очень деликатно.. на самом деле я прекрасно вижу что вы (Птица) имеете в виду...
время? какое время? там где я чувствую нет времени... нечего ответить на этот вопрос...

-----
Откуда я это знаю? два варианта либо я экстрасенс:) (в чем я сомневаюсь) Либо вы многие здесь на форуме живете в уме своем и структура его выстроена таким образом как написано в книжках которые я тоже читаю... а ежели это так, то будет присутствовать Математическая точность в поведении, в мыслях итд итп.. имхо и как всегда расплывчато:) ибо дать свободу мыслям...


Цитата:
Я, конечно, дико извиняюсь за словесный понос, но хотелось показать, что я тоже шибко умный.


Шибко умный Мустафа:) все дело в глупости, сможешь увидеть глупость в том что ты написал когда хотел показать свои умственные способности? ведь что это за лев которому нужна табличка на шее
где написано большими буквами " Я ЛЕВ" ?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Ну, куда уж нам, простым смертным. Мы же в институтах не кончали.
Проще надо быть, советские комедии смотреть, чтобы знать кто в кого плюнул... Для вас же, Александр, я смайликов понаставил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:48 
Александр писал(а):
на самом деле я прекрасно вижу что вы (Птица) имеете в виду...
время? какое время? там где я чувствую нет времени... нечего ответить на этот вопрос...

Саша, ели Вы так прекрасно видите, объясните бедной Птице, что она имела в виду, а то мне как-то самой непонятно. :roll:
А насчёт времени, да, оно есть. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:58 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Александр писал(а):
на самом деле я прекрасно вижу что вы (Птица) имеете в виду...
время? какое время? там где я чувствую нет времени... нечего ответить на этот вопрос...

Саша, ели Вы так прекрасно видите, объясните бедной Птице, что она имела в виду, а то мне как-то самой непонятно. :roll:
А насчёт времени, да, оно есть. :)


Зачем тогда писать того чего сами не понимаете...

PS я говорил об вашем вопроcе. что я его предвидел.


поехал сажать абрикос.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:07 
Александр писал(а):
Птица писал(а):

Саша, ели Вы так прекрасно видите, объясните бедной Птице, что она имела в виду, а то мне как-то самой непонятно. :roll:
А насчёт времени, да, оно есть. :)


Зачем тогда писать того чего сами не понимаете...

Александр, Вы ушли от ответа, неужели Вам сложно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Александр писал(а):
Птица писал(а):

Саша, ели Вы так прекрасно видите, объясните бедной Птице, что она имела в виду, а то мне как-то самой непонятно. :roll:
А насчёт времени, да, оно есть. :)


Зачем тогда писать того чего сами не понимаете...

Александр, Вы ушли от ответа, неужели Вам сложно?


Нехочу разговаривать с вашим защитником/контроллером.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB