Гульчитай писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
Гульчитай, представьте себе, кого маленькая одинокая девочка видит в мужчине? И готова ли она общаться по-взрослому?
Какие у нее ценности в общении, чего она ищет и как относится к свободе других людей?
Вы только- только позволили себе чуточку побыть собой, вы были живой, а теперь снова пытаетесь выйти на " гармоничный книжный путь", только ценой своей искренности и чувств.
Они ценнее, чище, даже если "не правильные", бывайте здесь, с нами, своей живой частью, хоть иногда;
Да и Птица так всех соседей покорит

Спасибо, Аня.
Маленькой девочке нужен большой и надежный друг, т.е. отец. С которым можно быть самой собой, и капризной и вздорной и глупой и трусливой, с которым не нужно быть только хорошей и правильной.
Мне нужен человек надежный. И у каждого своя личная жизнь.
Не стыковка получается. Или друг или секс.
Гульчитай, у меня бывает, что или - ребенок, или - женщина.
Если все спокойно, можно довериться, расслабиться - Женщина очень даже хороша,
но как только загорается красная лампочка - вылезают защиты.
И пока ребенок ищет защиты вовне, пока собственного принятия и заботы не хватает для себя самой - красная лампочка довольно часто мигает, окружающие не мамы, не папы, а другие люди, не являющиеся моим продолжением. И это иногда ранит, чего уж там.