Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мужчина птица стайная! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 12:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Они поняли друг друга - это о вас с Мустафой. Я обоих вас нифига......... не понял. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
«В России воруют не так уж и много. На один спизженный рубль приходится пять проебанных»

Алексей Навальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Руслан писал(а):
«В России воруют не так уж и много. На один спизженный рубль приходится пять проебанных»

Алексей Навальный.
Наверное сам воруешь и проебываешь у себя на предприятии, раз знаешь, или не знаешь, а просто цитируешь, потому как украсть не можешь себе позволить. Честный очень, да?А начальный неспроста получил 15 суток медитации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Змей писал(а):
Руслан писал(а):
«В России воруют не так уж и много. На один спизженный рубль приходится пять проебанных»

Алексей Навальный.
Наверное сам воруешь и проебываешь у себя на предприятии, раз знаешь, или не знаешь, а просто цитируешь, потому как украсть не можешь себе позволить. Честный очень, да?А начальный неспроста получил 15 суток медитации.


Что случилось, Змей? Шипишь, кидаешься...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:49 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Руслан писал(а):
«В России воруют не так уж и много. На один спизженный рубль приходится пять проебанных»

Алексей Навальный.
\
Афигеть, ты это только от Навального узнал ?
Да в России всегда воровали. Главное --как реагируют на воровство и что делают с ворами.
Вообще поражаюсь - уже стали Навального цитировать.. пиздец какойто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Иван Нк писал(а):
Змей писал(а):
Что случилось, Змей? Шипишь, кидаешься...
Как это, что случилось - выборы. интересуют мотивы цитирования бунтарей. Человек сам прожил воровство, или только слышал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
До сегодняшнего дня не знал кто такой навальный, частно, просто фраза приколола, написал вот. Прочитал, что посадили его, кто такой мне пофиг до сих пор. Сказал классно. Так оно и есть.
Насчет воровства, каждый думает по своему, долгий разговор. Чиновники думают, предприниматели воруют, те думают, что чинуши. Правительство например уверенно, деньги государству приносит налоговый инспектор, а не народ. Одни говорят, ворье, убавьте налоги дайте работать, другие зажрались воруете и так мало (типа песионерам не хватает или газпрому )))
Недавняя история задолжало одно предприятие крупную сумму, так отдавал потихоньку директор, время шло, тянул, отмазывался, но работал, я пошел к юристам поможите? Конечно! Все будет клево. Ввели банкротство, поставили внеш управляющего, тот приходил пару раз, директор ваще в бега подался. Ноль. Денег ни копья. Прошло полтора года, я уж забыл, хрен с ним. Приходит повестка в суд, что вы думаете, этот управляющий просит кругленькую сумму за свою работу ... ... Какую нах. работу... Я убить был готов этого вымогателя, НО у нас такие ЗАКОНЫ. Развели, лох - все законно.
Кто вор?
12 декабря суд, говорят проиграю, судья на его стороне будет. Россией же правят юристы.
... Прохожу свои уроки
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Я подумал, ты из этих, блогеров-революционеров. Так значит честный, вора в себе не прожил. Мне вот тоже не мешало бы перекинуться в противоположность, и спиздить что-то в крупных размерах.
Руслан писал(а):
Я убить был готов этого вымогателя, НО у нас такие ЗАКОНЫ. Развели, лох - все законно. Кто вор?
Да, такой закон, мать его туда, - Внешнее=Внутреннему.Ты сам себя обворовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:07 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Была песня, в которой были такие слова...

Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:07 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
А что обязательно в крупных размерах? По мелочам не считается? :roll: :) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:11 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
А что обязательно в крупных размерах? По мелочам не считается? :roll: :) :) :) :)

У больших людей, все по крупному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
2012 писал(а):
А что обязательно в крупных размерах? По мелочам не считается? :roll: :) :) :) :)
Так по мелочам все тырили. Чего мелочиться-то. Познавать себя - так по крупному.
ПС: Гюльчитай, безмерно рад, что Вы опять в моем поле зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
"В крупных размерах" - там голова другая. Дерзко все, другой жизненный опыт, десять отходных вариантов, Интуиция, нереальная смелость и сила опережающая. А если чего то нет, то ждет "облом в крупных размерах".

Обворовал себя? - надо полюбить: юристов, правительство, гаишников- всем кушать хочется. Принять коррупцию, политическую продажность, вранье- куда деваться, все мы грешны, хотим быть выше и богаче. Им удалось прийти к власти, наверно я и сам хочу туда.

Насчет революционеров, сегодня ходил на концерт Шевчука. Нужны такие люди, нотки Свободы задевает, кислород чистый. Как то не расчесывается он( общей гребенкой), не поддается укладке. Идеалист - кажется нам. Но он очень Смелый, не боится и опережает. Вот он оторвался сегодня, может город родной, после основной программы его час не отпускали или сам не уходил, пели и пели вместе о Родине, Свободе, Любви .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Познавать себя - так по крупному.

Помню кто то советовал за электричеством лазить в розетку, а не в атомный реактор. :roll: :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB