Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Андрей Воловей писал(а):
Может Ивану поможет притча о кольце царя Соломона сделанная настольной книгой? ...


:D
Может там было что-то ещё, но "И это пройдёт!" мне очень кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1223
Да там был момент о том что случилось при передаче кольца в руки Асмодея......а ты Иван уверен что кольцо всё ещё при тебе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:31 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Вчера в группе, в Скайпе, кто-то выложил:
Цитата:
ОЧЕНЬ. ВАЖНО.
[0:37:58] Alrxander Marichev: ЭТУ СТАТЬЮ НЕ ПУСКАЛ FACEBOOK-пришлось самому копировать с сайта и печатать
Украина: Психотропное химическое оружие - технологии ЦРУ в действии

По данным источников ФСБ РФ на Украине зафиксированы факты крупномасштабной манипуляции по «зомбированию» населения.

На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace».

Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.

Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года.

Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути -скрывает «добавки» от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.

Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине. У следственных органов есть подозрения в применении «Психотропного ОМЗ» американской компании «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle».

Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи.

Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины.

Ссылок не было, поэтому неизвестно, правда или нет.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:45 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
По моим ощущениям очень похоже на правду...
Я сама всегда испытывала неприятные ощущения от питья Кока-колы и запах бройлерных окорочков...... просто тошнит.....Там явно что то добавляется.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 17:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Андрей Воловей писал(а):
..а ты Иван уверен что кольцо всё ещё при тебе?


Не знаю, даже не заморачивался на счёт его наличия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 08:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Поясни, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 18:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Иван Нк писал(а):
Андрей Воловей писал(а):
..а ты Иван уверен что кольцо всё ещё при тебе?


Не знаю, даже не заморачивался на счёт его наличия.


Жикаренцев писал(а):
Поясни, пожалуйста.


Отвечая на вопрос Андрея, я исходил из того, что кольцо Соломона имело власть даже над демонами. Вопросы власти меня не очень интересуют, и инструменты по захвату и удержанию власти тоже. Поэтому и сказал, что не знаю и не заморачивался.

Тем не менее, ходил с этим вопросом сегодня целый день и увидел следующее:
Кроме вышесказанного меня ещё спрашивают: "Ты уверен что ты это ты, а не некий демон, что встал на твоё место? Кольцо при тебе?"

И тут я кольцо увидел! Оно со мной! А демонов своих я уже несколько дней рассматриваю....

:) Всем огромное спасибо за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 08:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Что такое кольцо? И куда ты его надеваешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 14:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жикаренцев писал(а):
Что такое кольцо? И куда ты его надеваешь?


То кольцо, что увидел, это траектория что ли, круг, по которому идёт движение... Состоит он из Такоты и Принятия, а в единстве дают Смирение.

куда надеваю? Пока не вижу что надеваю... Это движение, кольцо, круг проходит через сердце...

Правда если сердце закрывается, то и кольцо пропадает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
:roll:
Иван, простите великодушно.....
Я тут колечко нашла...............
Уверенна, что у вас есть на что его надеть, если сами не видите, то я покажу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Да-да Ника...

Иван, ты увидел или переживаешь его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ника писал(а):
.......
Уверенна, что у вас есть на что его надеть, если сами не видите, то я покажу

Ника, показывайте

Жикаренцев писал(а):
Иван, ты увидел или переживаешь его?


Видеть легче, смотри и смотри....

А в проживании больно, сцепки с миром рвутся и страх, что мир потеряешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Иван, при всех что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Я не против если при всех.

Хотите персонально, напишите мне личное сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СМИ как инструмент манипуляций
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Иван, вы меня сильно озадачили....... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB