Цитата:
мой любит динозавров, драконов, роботов - Ната почему он это делает? лучше задать вопрос так - что он показывает?
Придеться признать - ОН ПОКАЗЫВАЕТ МЕНЯ. Он показывает то что происходит внутри меня, он показывает тех кто живут внутри меня, динозавры - хищники - которые не дают себя обижать, роботы - бездушные железяки, в которых нет сердца и нет чувств, а драконы? они мне просто нравяться - эти летучие чудища

.
он чувствует меня и показывает мне это, но он также видит, что такая же хрень твориться вокруг, и он видит , чтоо если он не будет похож на динозавра, дракона и робота (Сила и агресссия )- то ему будет сложно выжить, даже в условиях детского сада - не говоря о дальнейшем.
Птица спасибо за робота

, я сразу не хотел видеть в себе эту железяку, но пришлось, я списывал робота - на силу и агрессию. Уже сейчас в нем есть страхи и с помощью этих образов он защищаеться.