Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:07 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Всё по закону жанра. Мне просто положено, опираясь на поддержку, её же и уничтожать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:08 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
SON писал(а):
Совсем нет, просто я не позволяю Вам обвинять меня в том, чего я не делала.

А я вас ни в чем не обвиняла. А вы мне уже не позволяете. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:11 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Tatiana писал(а):
SON писал(а):
Совсем нет, просто я не позволяю Вам обвинять меня в том, чего я не делала.

А я вас ни в чем не обвиняла. А вы мне уже не позволяете. :lol:


даже и не знаю, что сказать, Татьяна.
Перечитайте своё сообщение, словно оно написано не Вами, а для Вас. Может быть так получится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:12 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
SON писал(а):
Александр, это некорректный приём.

В этом я с вами полностью согласна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:12 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Tatiana писал(а):
Цитата:
Смертельно напугана

Вы себя кем возомнили-то? Проясните мне, непонятливой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:13 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Tatiana писал(а):
SON писал(а):
Александр, это некорректный приём.

В этом я с вами полностью согласна

И то - ладно. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:19 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
SON писал(а):
Tatiana писал(а):
Цитата:
Добить...

Вы себя кем возомнили-то? Проясните мне, непонятливой.

Я помню свои слова. Слово "добить" я понимаю в общепринятом смысле. Я спрашивала о вашей позиции. Уточняла, действительно ли это позиция, которую условно можно назвать "убийцей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:34 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Tatiana писал(а):
....Уточняла, действительно ли это позиция, которую условно можно назвать "убийцей".


Вот сейчас Вы действительно уточняете, а тогда Вы меня обвинили в том, что я себя кем-то возомнила.
Видите, как Вас приучили говорить одно, а подразумевать другое?

Татьяна, Вам правда хочется со мной посоревноваться?
Если "да", то я Вам уступаю без боя.
Мне это сейчас не интересно.


Последний раз редактировалось SON 11 авг 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:36 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
О каких защитах идёт речь? Такое ощущение что никто здесь не знаком с законом В=В и сидят разрабатывают способы защиты ОТ СЕБЯ. От своих уроков. Времени у людей много лишнего...

Практик, неужели вы не видете зачем вы занялись умоведением?
То что ниже, к вам Практик не относится

А мне кажется что такого понятия как победитель-побежденный в природе нет. Есть хищники, которым нужна жертва, бо жрать хочецца. Есть захватчики, бо жадные и завистливые. А психопаты это своего рода козлы отпущения, бо они на себя весь негатив оттягивают и на этом, как на навозной куче расцветают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
SON писал(а):
Tatiana писал(а):
....Уточняла, действительно ли это позиция, которую условно можно назвать "убийцей".


Вот сейчас Вы действительно уточняете, а тогда Вы меня обвинили в том, что я себя кем-то вообразила.
Видите, как Вас приучили говорить одно, а подразумевать другое?

Татьяна, Вам правда хочется со мной посоревноваться?
Если "да", то я Вам уступаю без боя.
Мне это сейчас не интересно.


Удивительно, как вам про меня все ясно. И кажется, не важно что в свои слова вкладываю я.
Мне нравится процесс общения с людьми, а не соревнования с ними.
Мой интерес тоже закончился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:55 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Tatiana писал(а):
..
Удивительно, как вам про меня все ясно. И кажется, не важно кто я есть, и что вкладываю в свои слова.
Мне нравится процесс общения с людьми, а не соревнования с ними.
Мой интерес тоже закончился.

Опять...Татьяна, если бы мне было всё ясно, я бы не спрашивала.

Так, как Вы не собирались соревноваться, то отвечаю: "Да, я проживаю навязанную мне роль....унижаюсь....иду вниз(как хотите), но, так как любой процесс в равновесной системе Вселенная далеко не односторонний, на мой взгляд, то и параллельно что-то тоже происходит.

Что же Вы так быстро обижаетесь? Начало было очень бойким:
Tatiana писал(а):
...
Вы себя кем возомнили-то? Проясните мне, непонятливой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:57 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Засада в том, что все(вношу изменения: "некоторые", вместо слова "все") это понимают, пишут друг другу в личных сообщениях, хохочат........... обсуждают "за глаза", а как касается темы............сами знаете что.

Офигела от такого признания :shock:
Так и хочется сказать...а еще в шляпе и очки надел :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:09 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Общаясь, мы вместе находим оптимальный путь, где выигрывает каждый. Я доверяю своему пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:10 
:oops:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:22 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Соловьева Анна писал(а):
....
но адекватная вина за свои разрушительные поступки в здесьи сейчас, по отношению к другим - это не разрушительная вина, это нормально :roll:



На мой взгляд, любое чувство вины - разрушительно.
Когда моя дочь, пару раз, что-то натворила, я, первым делом просила её не винить себя, ни в коем случае. "Смотри, осознавай последствия, которые могут быть и принимай решение в будущем, опираясь на этот свой опыт."

Если же возникает чувство вины, мы отпускаем его одним из многочисленных способов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB