Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:58 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр, Слабый пол опять наезжает ? :lol:

Елена тоже меня удивила своей реакцией на пост Александра в теме Настроение, надоже быть такой злопямятной (удивлённый смайлик)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:01 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Владимир Викторович писал(а):
Александр, Слабый пол опять наезжает ? :lol:

Разве в мой просьбе есть какой-то наезд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:04 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Tatiana писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
Александр, Слабый пол опять наезжает ? :lol:
Разве в мой просьбе есть какой-то наезд?

Конечно !
Tatiana писал(а):
Да, Александр, за речами вы следите плохо :? и кажется сильно ищите приключений... теперь уж не знаю про спокойные разговоры...

Обвинила что за речами не следит, c какой стати ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:10 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Владимир Викторович писал(а):
Tatiana писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
Александр, Слабый пол опять наезжает ? :lol:

Разве в мой просьбе есть какой-то наезд?
Конечно !
Tatiana писал(а):
Да, Александр, за речами вы следите плохо :? и кажется сильно ищите приключений... теперь уж не знаю про спокойные разговоры...
Обвинила что за речами не следит, c какой стати ?

Не хочу сейчас отвлекаться от главного. Если это важно потом расскажу, о чем эти слова.

Предлагаю спокойно с уважением к собеседникам обсудить

Почему люди помнят обиды? Долго помнят
Обиды ли это? Что помнят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Tatiana писал(а):
[Почему люди помнят обиды? Долго помнят
Обиды ли это? Что помнят?

Да задай эти вопросы Елене !!!
(возмущёный и негодоющий смайлик)
Александр то тут при чём ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Владимир Викторович писал(а):
надо же быть такой злопямятной

У меня от природы достаточно хорошая память на разные события. :D
На злые, на добрые, на нейтральные. Эмоциональная память у меня тоже вроде в норме,
не только логическая или тактильная.

Мне вот непонятно, почему моя просьба вызвала такой ажиотаж?
Если бы, напротив, я попросила кого-нибудь активно участвовать в моей теме,
это тоже стало бы предметом размышлений и обсуждения?
Обычная, вполне нейтральная просьба - откуда столько оценок и домыслов?
По-моему, взрослые люди могут спокойно и открыто говорить о разных вещах.
Как Вы считаете, Владимир Викторович?


Последний раз редактировалось Елена из Москвы 03 мар 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:17 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Владимир Викторович писал(а):
Tatiana писал(а):
[Почему люди помнят обиды? Долго помнят
Обиды ли это? Что помнят?
Да задай эти вопросы Елене !!!
(возмущёный и негодоющий смайлик)
Александр то тут при чём ??

(возмущёный и негодоющий смайлик) два раза
Вы глядя на все это приписываете мне отпеределенную позицию.
Я не осуждаю Александра, не обвиняю и т.д.
Мне хочется с ним, с Александром поговорить. Понятно. Потому что в нем есть то что меня интересует. Ты-то чего против???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:18 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Елена из Москвы писал(а):
[Если бы, напротив, я попросила кого-нибудь активно участвовать в моей теме,
это тоже стало бы предметом размышлений и обсуждения?

конечно, былоб любопытно, с чего это вдруг :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Владимир Викторович писал(а):
конечно, былоб любопытно, с чего это вдруг :)

Ну, то есть Вы бы сначала поинтересовались - с чего это вдруг, хотя бы из любопытства,
а в данном случае Вы уже даже и любопытства не проявляете, сразу всё точно знаете,
кто, что и почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:20 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Tatiana писал(а):
[. Ты-то чего против???

Против. На эту тему говори с Еленой.

Про всё другое -- можно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
А, Вам можно быть "против" чего-то, а мне нельзя? :lol:
Какой любопытный расклад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Елена из Москвы писал(а):
[, сразу всё точно знаете,
кто, что и почему?

Знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
И откуда? Вы читаете мои мысли? Или я рассказывала Вам о своих мотивах?
И ещё - Вы только обо мне всё сразу знаете, или о себе тоже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:23 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Владимир Викторович писал(а):
Tatiana писал(а):
[. Ты-то чего против???

Против. На эту тему говори с Еленой.

Про всё другое -- можно .

Александр, он мне не разрешает, понимаИшь...
Странно все это. Но я послушаюсь...извиняй...в другой раз...может быть...
Вот не знаю, что и думать теперь :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:26 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Елена из Москвы писал(а):
А, Вам можно быть "против" чего-то, а мне нельзя? :lol:
Какой любопытный расклад.

Потому что c Вас , как c модератора, администратора, c более разбирающегося человека в душевной организации СПРОС выше.
И ответственность у Вас больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB