Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Александр Ефимов писал(а):
Ты очень много и быстро печатешь, отвечаешь, противопоставляешься, возможно, будет полезно останавливаться и вникать в написанное? А так, лично у меня ощущение, что ты "не в себе", выбрасываешь заготовки, речевки с митингов или ты такой на самом деле? Тогда к чему темы "про разум" и им подобные, которые по своей сути ни как не вяжется с тем, ЧТО ты пишешь?
Занимая крайнюю позицию ты "автоматом" заводишь нас на спор и раздор. Зачем?


Саша ты конкретно напиши... где я по твоему не прав... что тебя смущает? Я прочитал много журналистских расследований, и картина у меня в голове достаточно цельная... не видишь ты что я пишу к сожалению. я сюда все перенес. мое видение оппозиции. и какова ее роль. и как отбрыкивается от этой оппозиции ВВП. что на мой взгляд очень глупо. в таком случае не получится Целостного управления страной... а что ты там рассмотрел в моих словах, ну уж извини. у каждого свой ум, чем он наполнен то и видно...

ролик который ты опубликовал, говорит лишь об одном, что ты веришь в сказки:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Тьфу ты сюда перенес http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewto ... 66&start=0 ссылку не вложил:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:47 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Цитата:
Занимая крайнюю позицию ты "автоматом" заводишь нас на спор и раздор. Зачем?



Саша я могу занять любую позицию поверь:) дело не в том какую я позицию занял. а в том что происходит в процессе у вас в голове, да и у меня тоже:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Первый в мире самурай, выживший после виртуального харакири писал(а):
PS Но, это ты увидел. я написал следующее... (Змей, я смотрю кино сейчас, а твоя реакция говорит мне о том что твое сознание не выросло за пределы, где видно что на самом деле происходит в стране, и это очень долгий разговор. поэтому поживешь увидишь. ) сократил я понимаешь? и написал это "Я за свой базар отвечу. а тебе ответа не дам. не дорос ты еще. а объяснять тебе не хочется времени тратить. поживешь сам увидишь."
а увидел ты свою гордыню :D мне с низу все видно :wink:

Да, действительно, мне еще расти и расти, чтобы нормально общаться и не начинать хамить подобным тебе, все аргументы котрых сводяться к "Это не я, это все ты". Смотри кино и дальше в своей голове и выражай недовольство игрой актеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 04:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Змей писал(а):
Первый в мире самурай, выживший после виртуального харакири писал(а):
PS Но, это ты увидел. я написал следующее... (Змей, я смотрю кино сейчас, а твоя реакция говорит мне о том что твое сознание не выросло за пределы, где видно что на самом деле происходит в стране, и это очень долгий разговор. поэтому поживешь увидишь. ) сократил я понимаешь? и написал это "Я за свой базар отвечу. а тебе ответа не дам. не дорос ты еще. а объяснять тебе не хочется времени тратить. поживешь сам увидишь."
а увидел ты свою гордыню :D мне с низу все видно :wink:

Да, действительно, мне еще расти и расти, чтобы нормально общаться и не начинать хамить подобным тебе, все аргументы котрых сводяться к "Это не я, это все ты". Смотри кино и дальше в своей голове и выражай недовольство игрой актеров.


Змей тебя как зовут по имени?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр писал(а):
Саша я могу занять любую позицию поверь:) дело не в том какую я позицию занял. а в том что происходит в процессе у вас в голове, да и у меня тоже:)
А слабо занять ВСЕ позиции? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 11:00
Сообщений: 107
Откуда: Санкт-Петербург
О ПОВРЕЖДЕНИИ НРАВОВ В РОССИИ
М. ЩЕРБАТОВА
http://www.old-russian.chat.ru/17sherb.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
Александр писал(а):
Саша я могу занять любую позицию поверь:) дело не в том какую я позицию занял. а в том что происходит в процессе у вас в голове, да и у меня тоже:)
А слабо занять ВСЕ позиции? :wink:


:) позиции то всего ДВЕ:) правая и левая.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
позиции то всего ДВЕ правая и левая.

А какая лучше?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:51 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
позиции то всего ДВЕ правая и левая.

А какая лучше?



Целая:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:53 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Целая у каждого своя.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:55 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Стишок:)

Знаешь маленький дружок, Позиции есть Правая! да Левая!
Как только примешь обе ты, получишь сразу Целую:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:56 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Целая у каждого своя.


Знаешь маленький дружок, целая не целая, если каждому своё
получишь точку зрения:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Значит, насколько я понял, ты считаешь, если я занимаю только одну позицию, а противоположную отрицаю, то моё мнение неполноценно? То есть я что-то упускаю.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:02 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Значит, насколько я понял, ты считаешь, если я занимаю только одну позицию, а противоположную отрицаю, то моё мнение неполноценно? То есть я что-то упускаю.


Так считают разумные люди:) и я с ними согласен. истина по середине в сердце... когда ты находишься между двумя полюсами а в сердце рождается целое.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB