Ольга С. писал(а):
Так все прекрасно и чудесно! А ложку в тарелку супа тоже мимоходом суете или все таки как то по другому процесс идет?
Ольга отбросьте детские обидки:) Присунуть мимоходом не к вам адресовано было. Володя прекрасно понял этот плоский но понятный каждому мужчине юмор... не обижайтесь.
Я вас всего лишь хотел предостеречь от подобных приглашений сходить в кино:)
Жизнь - любовный роман. Любовь не постоянна, только лишь смерть постоянна.
Жизнь и есть любовный роман, вы только вникните по глубже в эти слова отбросив стереотипы о том что такое любовный роман.
Вы в любовь превратитесь, все что вас окружает это любовный роман с вами. всё при всё:) остальное все игры ума, и иллюзии кроме любовного романа ничего нет.
У вас любовный роман с вашей одеждой:) С деньгами, с детьми, с книгами, со звуками природы, с землей, с едой, да со всем что угодно. только позвольте себе впустить в сердце эту мысль что жизнь это любовный роман и ничего больше, как сразу вы начнете заполнятся любовью. Любовь к своему телу ведь оно позволяет сделать все возможным в этом мире, любовь к своему существу (душе) любовь любовь любовь любовь кругом одна любовь:) мне так хочется что бы вы все это увидели все так просто на самом деле.