Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:59 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Я буду выходить из этой темы, меня начинает затягивать в умозаключения и словоблудие. Буду постить когда что-то начнёт меняться и это будет интересно с точки зрения изучения Ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Цитата:
Однако произошедшее никак не приносит спокойствия европейским политикам. Если раньше говорилось о необходимости захватить власть, то теперь всё явственне проявляется беспокойство, что со всем этим делать? Одно – кричать о грехах прошлой власти и совсем другое – работать и развивать страну. Здесь уверенности в том, что удастся справиться с ситуацией нет никакой. Хочешь или нет, но придется идти к Путину на поклон.

В общем ситуация понятна. Украине грозит дефолт и Евросоюз ничего тут сделать не сможет. Расклад простой. Если Россия сейчас откажется от последних скидок на газ, то Украине сразу придется задирать внутреннюю цену на газ, а это приведет вертикальному взлету недовольства в стране и разумеется к падению новой власти, либо потребует громадной помощи от ЕС. Интересное получается кино. Евросоюз думал крупно заработать на Украине, но пока придется тратиться. Когда же придет время получать деньги выяснится, что получать деньги с Украины не так просто как их дать ей. Подумайте сами, МВФ будет давать деньги, а они будут идти в Россию, в расчет за газ. Главной целью по-прежнему является Россия, а Евросоюз своими деньгами получается будет крепить мощь России. Это крайне нежелательная схема. Все стенания Евросоюза и США происходят вокруг скидки на цену газа. В абсолютном выражении это миллиарды долларов. Евросоюз заявляя что углеводороды это смертельная игла для России, сейчас чувствует что Россия держит за кадык и Украину и Европу.

Вспомните статью еще на DIGITALMETRO, когда один из наших весьма дальновидных авторов говорил, что России выгодно давать скидки соседним странам, это могло бы удерживать их в поле лояльности к России и как только случится «измена», мятежная страна теряет скидку и резко ухудшает своё финансовое положение. Статья вышла около двух лет назад, так что справедливость предсказания можно оценить прямо сейчас. Кроме того можно увидеть, что скидку Россия дала Украине и вот теперь эта скидка срабатывает. Именно из-за этой скидки так осторожно и выражаются сегодня ЕС и США, и советуют Украине сотрудничать с Россией, а ведь всего лишь один правильный шаг, а какие выразительные последствия! Именно из-за этой скидки сегодня Турчинов стучит зубами одновременно от страха и злости.

Следующий шаг России

Вообще-то, если смотреть на ситуацию без лирики, то в результате весьма сдержанной политики Путина, ему удается перевесить Украину с российской шеи на европейскую. Этот маневр дорого стоит. Иной вопрос как это отразится на братском народе. Здесь есть о чем поговорить. Представьте, что раньше Путин был в положении, когда он нес ответственность за целый народ и целую «братскую» страну. Теперь же это становится головной болью ЕС, а Путин может решать вопрос только восточной и юго-восточной части Украины и то лишь при ярковыраженном желании граждан этих регионов.

Цель запада была втянуть Путина в кровопролитные военные действия на териитории братского государства, даже если бы Россия справилась с поставленной задачей, Украина перестала бы быть братской страной. Теперь же, если Путин воспользуется моментом и вернет России Крым, Харьков и Донбасс , он станет самым почитаемым национальным героем России на следующие 300 лет вперед. Но станет ли это делать Путин? Скорее всего нет. Во всяком случае не сейчас. Ситуация еще явно не созрела и выступления в Крыму и перечисленных выше восточных областях выглядит все еще бледненько. Сейчас если выступить, это будет лишь холостой выстрел. Как известно наибольший эффект получится лишь при синергии. То есть когда народ созреет, тогда и помошь должна быть. Значит ждать серьезных усилий от Путина сегодня нет смысла. Если все же что-то и будет, то расценивать это следует не как полновесные действия, а как отвлекающий маневр или всего лишь провоцирующий или запугивающий, а может и пробный удар. Сейчас нельзя говорить о полной готовности операции. Слишком много изменилось, и уже существующие планы нуждаются в серьезной корректировке. Путин станет выжидать. Такому прогнозу есть и реальное подтверждение. Те кто следит за развитием ситуации знают, что мэр Харькова Кернес вместе с Добкиным куда-то пропали почти на сутки. Официально Кернес был в Швейцарии и в России. Кое-кто высказывает некие версии, что Кернес перевез деньги в Россию, автор не может ни подтвердить ни опровергнуть эту версию. По информации из наших российских источников, Кернес провел в России некую встречу по еврейской линии. Его контактом был Аркадий Дворкович. В результате стало понятно, что Россия не собирается поддерживать Харьков, если он вдруг обьявит об отделении.

Совсем недавно было организовано некое движение «Украинский фронт» его основной задачей считалось сопротивление распространению влияния майдана. Так вот сразу после возвращения господина Кернеса из России, сайт этого движения оказался закрытым. Кернес, ранее грозно заявлявший мандановцам – «Только суньтесь!», сегодня трусливо поджал хвост. Это результат поездки в Россию. Видно там жестко сказали, что расчитывать на помошь России в случае отделения от Украины не следует. У мэра Харькова фамилия Кернес, а не Матросов и до амбразур он совсем не охочь, отсюда каскад смены аллюров – с трапоты на пиафф и затем на заднюю ходу.

Вот с такими настроениями начинается новая политическая неделя. Майданцы чувствуют себя тоже очень неуверенно. Триединым не позавидуешь. Совершенно понятно, что для собственного народа они никто, для запада они расходный материал, который уже отстужил и пора сдавать его на свалку. Теперь нужно ситуативно рассредоточить фигуры на доске, а это выглядит совсем не простой задачей. Юлька сейчас уже перемалывает гидру и набирает на этом популярность, следующий удар она нанесет по СС, а это креатура посла США. Таким образом она может столкнуть лбами ЕС и США. Путин умеет считать не хуже нас с вами, поэтому в Кремле предполагают, что уже на этой неделе Тимошенко постарается побывать в Москве для встречи и переговоров с Путиным. Из всех кто сегодня есть на Украине, она самый лучший партнер для Путина, потому что она не замазана в крови военнослужащих. Остальные скорее всего вызывают у российского президента чувство отвращения. Евросоюз будет сидеть и ждать новостей из Москвы повизгивая от нетерпения как цирковой дрессированный тузик. Источники в России подтверждают готовность Кремля к такой встрече. Это можно понять, Тимошенко для Кремля вполне договороспособна в отличие от майнадутых. Именно встреча с Тимошенко позволила России получить выгоднейший контракт на газ с Украиной.

Если Путин согласится принять Тимошенко, то вернется она более сильной и бороться с СС ей будет более сподручно. К этому времени на Украине наступит глубокий кризис, он уже нависает на манер снежной лавины готовой сорваться в любую минуту и кризис обязательно будет - дадут ли ЕС свои 20 миллиардов или нет. СС будет обвинена в том, что людям не платят пенсии, начнется народное возмущение и откат поддержки. Путин не станет спасать Украину в этот раз. Пока не станет. Украинцы должны найти себе нового лидера, консолидироваться вокруг него - он спасет Украину, а Путин лишь ему поможет.

Интересно как в унисон вдруг запели западные лидеры заявляя о финансовой помощи Украине. Обещанные 20 миллиардов уже мол готовы и стоит только обратиться, как прольется золотой дождь на Незалежную. Нет господа хорошие, этого не будет по той простой причине, что обещают одни, а деньги давать должны другие. И вот эти другие начнут снова требовать поднимать цену на газ на Украине, потому что у них дебет с кредитом сходиться не будет. Тем более, что деньги катастрофически нужны уже сейчас. Очень слабо верится, что ЕС даст Украине деньги в течение двух дней или скажем до конца недели, а недовольство населения нарастает уже сейчас. Есть регионы, где люди не получали пенсии почти с момента возникновения нынешнего майдана. Этот вопрос на Украине скорее всего проигнорируют. Вообще нужно сказать, что пенсионеры серьезно пострадают от новой власти. Очень многие вскоре начнут умирать, как это было в 90-е годы.

К сожалению до сих пор украинцы пребывают в замешательстве. Шок от случившегося до сих пор мешает предпринять хоть что-то против новой власти. Было бы интересным рассмотреть некий момент. Почему на Украине желающих свергнуть власть больше чем желающих её защитить? Или допустим защитить не власть, а отостоять самих себя. Мы видим очень малое количество граждан готовых сопротивляться. В процентном соотношении выступающих сегодня в Харькове или Севастополе не больше чем желавших защитить Януковича. Новые главы силовых ведомств Наливайченко и Аваков прибыли в Крым вчера вечером и никакой обструкции население им не устроило. На это Путин разумеется обращает внимание. Население деморализовано, это понятно. Не понятно другое, когда это русские были деморализованы? Ведь большинство населения Крыма, это люди связанные с Россией и с русским флотом. Если Крым действительно мечтает о присоединении к России, то сейчас самый правильный для этого момент, но мы как видим происходит нечто очень невнятное. Русский флаг в Керчи, это событие ожидаемое, а дальше? Для того, чтобы было понятно, что Крым хочет присоединиться к России за это должно высказаться хотя бы 60 процентов, а лучше 75. Но есть ли такое желание у такого количества граждан крымской автономии, пока не очевидно, а стало быть время «Ч» еще не настало, да и настанет ли вообще тоже теперь уже не ясно. Эта история требует длительного осмысления и в ближайшие выходные мы постараемся провести беседу с аналитиками.



Тем временем, Запад уже почувствовал все прелести общения с Украиной. Заикнувшись о 20-миллиардной помощи, Запад вдруг обнаружил, что Украина расчитывает на эти 20 миллиардов не на какой-то период времени, а всего лишь на год. А на следующий год понадобится еще 15 миллиардов. В Евросоюзе «припало биться сердце», но делать нечего согласились. Здесь все достаточно просто. Евросоюз и 20 миллиардов давать не собирается, ну почему же в таком случае не пообещать 35? Пообещать конечно можно и в ЕС сейчас понимают, на Востоке Украины сейчас пристально следят за тем что Украина получит от ЕС. Если картинка не понравится, то возможно захотят отделяться. В общем Украина по-прежнему ходит в невестах и новая власть от Януковича не отличается ничем, а это значит что гражданам Украины еще придется хлебнуть.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Поучительно видеть две абсолютно диаметральные противоположности. И, именно, эта резкая противоположность говорит о том, что здесь нет полутонов, а есть только одна правда. Те кого на майдане назвали небесной сотней, другие жители украины называют наемными бандитами и говорят, что поделом им. И кто прав?
Кстати, о снайперах, якобы из Беркута. Видео и спецы показывают, что это не Беркут, а скорее всего те самые широко известные "неизвестные снайперы".
Больше всего умиляло постановочное видео, где в черных одежда с надписью Беркут укрываются за щитами от якобы пуль боевиков. Бред - ни один здравомыслящий человек, а тем более профи, не будет прятаться за миллиметровым куском железа от пули. Небось Виталик опять постановку делал?

А вот так встречают настоящих героев:
phpBB [video]

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Александр Куберский писал(а):
Наверно, как всегда, ты прав во всём.
Не знаю что и говорить...
Займусь обычными делами, а там увидим.

П.С. вчера Вакарчук по телеку говорил, что нужно вести политику с Россией и с Европой. Так чтобы запад и восток были довольны. Кокаин наверно в голову бахнул :))
Есть чувство и догадки, что бегство Януковича замысел Кремля. Слить Януковича, и успокоить Украину. Здесь много бизнеса русского, который не стоит терять. Надо смотреть на реакцию Путина и станет ясно.
Я за Майдан, но это НЕ равно я против России. Как это не ясно. На китайском написать, да не умею?!



Да Вакарчук - это так, певец ртом, попка. Сегодня сказал - завтра даже не вспомнит после торчка.

А вот то, что говорят люди, имеющие реальную власть на Майдане:

http://rodina-msk.ru/people/user/139/blog/2168/
"Правый сектор" : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань.....
Из интервью с активистом "Правого сектора":

- Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!...

Саша, это чтобы не было ни малейшего сомнения, против кого направлен Майдан.
Думаю, патентованному ненавистнику России и по совместительству знатному галстукоеду здесь можно верить...
Кстати, может, подскажешь, что среди украинских борцов с антинародным режимом делали чечены, грузины, европейцы-сотрудники частных военных корпораций?

http://varjag-2007.livejournal.com/5740494.html
В Киеве, в битве за похороны Российской империи погиб соратник Саакашвили

При столкновениях в Киеве погиб гражданин Грузии Дато Кипиани - соратник бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и член его партии "Единое национальное движение".

Смерть Кипиани подтвердил Саакашвили на своей странице в Facebook. По его словам, Кипиани был убит двумя выстрелами. Как пояснил бывший президент, погибший был активистом Евромайдана.

Саакашвили подчеркнул, что Кипиани находился в Киеве не по партийным нуждам. "Многие спрашивают, что грузины делают на Украине. Говорят, что это не наша война, но на самом деле будущее Грузии прямо сейчас решается на Майдане, где хоронят Российскую империю", - написал политик.

А это о буднях Майдана в отсутствие врага в лице Януковича:
http://putnik1.livejournal.com/2757434.html

Бей своих, чтобы чужие боялись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Честно говоря, я, 44-хлетний мужик, так и не перешёл на более подробное описание по ссылке.
Сил не хватило.

Впрочем, я думаю, преподаватель Школы Мира и по совместительству сторонник Евромайдана пан Куберский найдёт годное обоснование этому...
И защитит своих единомышленников...

http://putnik1.livejournal.com/2755197.html

"Не прошло и минуты, как по скатам и стеклам раздались выстрелы, в окно ловко была заброшена бутылка с керосином, чудом не загоревшаяся. Водитель затормозил.
Мы повыскакивали в двери и стали разбегаться по лесу, превращаясь в дичь, на которую ведется азартная охота. Отойдя на расстояние, симферопольцы отделились и направились через село, где частью были сданы местными бабушками, частью загнаны в реку залпами из охотничьих ружей. Наша группа севастопольцев в количестве семи человек, из них три казака, оказалась самой счастливой. Пройдя через пашню десять километров, мы ни разу не были обнаружены, потом, еще пройдя через лес, вдоль жд, мы заночевали напротив забытого «бандерой» полустанка Марыницы, а утром прыгнули в электричку Киев-Знаменка.

Бог нас и там хранил, когда в вагон зашли 16-летние хунвэйбины с прутьями в руках в поисках титушек, они нас не заметили. В Знаменке на вокзале нас встретили менты, которые повсюду собирали уцелевших для отправки в Тавриду.

Участь остальных была трагичной, официально убито 7 (очевидцы говорят 70), водителей никто больше не видел. Пленных содержали на жд станциях. Кого избили, кого-то не успели. Заставляли петь «Щонэвмэрлаюкрэйна» в паспортах писали-«ТИТУШКА ПИ..АС».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 15:31 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..


Это и провокация и демонстрация полного отсутствия Здравого смысла.

Изначально
Славяне – славящие Бога и Предков. ''И мы шли, и не были нахлебниками, а были Славянами – Русами, которые Богам славу поют и потому – суть Славяне''. Книга Велеса.

Славяно-Арии – люди РАСЫ, белокожие народы: Светорусы имеют небесный (синий) цвет глаз, Рассены – огненный (карий), Да’Арийцы – серебряный (серый), Х’Арийцы – изумрудный (зелёный).

Славянин – славящий ''Ян'' и ''Ин'', т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: ''ян'' – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Всевышнего, ''ин'' – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а скорее вероисповедание. ''Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне''.


Пока люди будут держаться за свое невежество , то ими будут манипулировать все кому не лень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 15:40 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Расея – Изначальное Сияние Истины Сея, Территория Света, древнее название обитания росов (Ра сея). Со временем было искажено в Рассею представителями народа рассеяного по миру и утвердившегося в нашей стране. Не случайно их так тянет интегрироваться с территорией Европы.

Европа – земли венедов, захваченные пришельцами, от еврейского глагола ''эвэр'', см. еврей. Europe – Eur от ''эвэр'', о – окупейшн, р – от руны "рати" (рать, войско), е – есть, бытие, т.е. получаем оккупированные войсками пришельцев. Её границы всё время географически расширялись. Сначала до линии Калининград - Одесса, потом до Днепра, при Петре I - до Урала.

Венея – в районе Большеречья находился Вендоград т.е. город Вендов, Венедов. Когда они переселились на свободные земли, то назвали эти земли – Земли Венедов или просто Венея (Венэя). Латиняне «В» в начале не проговаривали, поэтому у них получилось Энэя. А сейчас ее называют землей, захваченной пришельцами – Европа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 17:16 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мудрость наших Предков

Существуют естественные силы, которые управляют сознанием и поведением человека Родов Расы Великой. Эти соотношения управляющих сил Душой располагаются следующим образом:
9. Сила Духа и Веры – Духовный Человек.
8. Сила Ума и Воли – Одухотворённый, Умный Человек, который созидает с помощью Духа.
7. Сила Души – Душевный. Отличается от Духовного разным уровнем.
6. Сила Слова – Творящий.
5. Сила Мысли – Мыслящий.
4. Сила Воли – Волевой, Вольный.
3. Сила Разума (интеллекта) – Разумный, Интеллектуальный.
2. Сила Чувств – Чувствительный, Сентиментальный.
1. Сила Инстинкта – Инстинктивный (самый низший).

Души наших Предков, и наши Души всегда стремились и стремятся наверх. Души Родов Расы Великой управляются девятым уровнем. Христианство помогло Душам Славян и Ариев опуститься до 3 и 4 уровня Управляющих Сил. Кто бежал от христианства, был на 4 уровне – Вольные. Большевики опустили Души Славян и Ариев до 2-го уровня Управляющих Сил.

Современные системы, используя телевидение, применяют психоритмы народа цвета кожи Мрака, и тем самым опускают человека до уровня Управления Душой самым низшим видом воздействия – Инстинктом. А некоторые передачи опускают и ещё ниже – до уровня животного. Животные имеют чувство самодостаточности, а нелюди не имеют такого предела.

Типы людей:
Житель (инстинктивный) – действует управляющая сила трёх нижних уровней. Тройственный человек, живущий материальными заботами.
Людина – семеричный человек, в нём действует семь управляющих сил. Он разбирается в сути между жизнью и смертью, поэтому людей называют дважды живущие.
Человек – существо трансцендентальное, управляется восьмым и девятым уровнем. Духовный и безсмертный.

Нежить, Нелюди и Бесъ – это Чужеземцы и их потомки, [b]которые не поддаются Духовному Возрождению. Отрицают всё, что не соответствует их представлению жизни. В социальной жизни это политики, крупные предприниматели, маньяки, воры, убийцы и их покровители.
[/b]
Большинством людей управляет Сила Инстинктов, и Счастьем для них являются Эмоции. Внешне это человек, а внутренне не человек – нежить. Он пассивен, живёт на уровне инстинктов, потому он называется инстинктивным типом. Он выполняет свою работу или чужую волю и никогда не действует сам по себе. Это человек-машина, вечно находящийся в сомнамбулическом сне, т.е. в прострации. Эмоции представляют единственный путь сообщения с его психикой (сознанием). Он может реагировать на чувства, проявляя лишь соответствующие потребности. Во всех своих поступках руководствуется чисто животными потребностями. Его идеал – желание чужого, гнев, самолюбование, лихоимство (лихо иметь доход), похоть (секс). Наши Предки называли их летарий, т.е. самая низшая форма рабов, а их потомки уже были пролетарии. Пролетарий с латыни означает – хорошо работающий, бессловесный раб, который умеет размножаться. Высшее наслаждение такой тип находит в опьянении. В таком состоянии начинает проявляться в нём ближайшая высшая Управляющая Сила – Эмоции. В этом состоянии он способен любить на уровне животного, ибо его разум находится в зависимости от инстинкта. Это инстинктивный человек, но это не человек в прямом смысле этого слова. Этих людей называют Нелюди или Зверь. Об этом сказано в Откровении Иоанна Богослова гл. 13 ст. 18. «Сочти число Зверя, ибо это число человеческое, число 666».

Людям Родов Расы Великой, в настоящей жизни, никогда не следует создавать в голове мрачных пекельных, безумных и хаотичных Образов, т.е. Образных реальностей Пекельного Мира, в котором проявляется зло и жестокость, паразитизм и безделье, ложь и обман, страх и безверие, гнёт и конец света. Самое главное – не создавать Пекельных видов бытия для новой Образной реальности. Ибо это разрушает не только созданную в Чистой Душе спокойную Образную реальность, но и уничтожает самого человека, создавшего такой Тёмный мир.

Народы Мира признают философию, культуру, наследие (историю), символику, обычаи и образ жизни Родов Расы Великой. Они стараются переделать её под себя. Все народы понимают, что психофилософская система мер у Родов Расы Великой выше, чем у них. Поэтому они стараются эту систему адаптировать к себе. Адаптировать, но не превзойти. Это мы видим на примере религиозно-философских Учений. Одно из таких адаптированных учений теперь называется Индийскими Ведами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
ДА бардель у нас редкосный.
А ведь хочется просто человеческой жизни........
Обычно перевыборы у нас значит что победители и побежденные меняются местами, переходят из одного кабинета в другой кабинет, из одной доходной должности на другую.
Все что хочь они покупают, с помощью продажных судей................
.........................................................
После Майдана впервые за много лет санстанция не взяла мзду с нашей организации. Сегодня впервые за много лет со мной поздоровался бывший одноклассник( он работает милиционером).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
После первого майдана такой же угар был, с перепугу. Кстати, после революции 17-го было ещё более круче - одни баре исчезли на время, а новые ещё не вошли во вкус. :D

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Владимир Александрович писал(а):
После Майдана впервые за много лет санстанция не взяла мзду с нашей организации. Сегодня впервые за много лет со мной поздоровался бывший одноклассник( он работает милиционером).


Жаль, если в основе страх... Но может, закрепляя форму, и внутри что то придёт в соответствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 05:29 
Поураганят еще ньюдемократы. Откатили страну лет на двадцать, чтоб прожить недопрожитое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Руслан писал(а):
В сетях пишут: Церимонию закрытия Олимпийских игр в Сочи, на Украине не показали..........
Это правда?

Привет Польша , Латвия, Грузия ....


Правда. На телеканал "Интер" вломились "мирные демонстранты", ставили дикторов на колени, вместо сетки вещания заставили передавать репортаж из Верховной Зрады.

Демократия, хули...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Вера Добросова писал(а):
Вячеслав писал(а):

может им правда чего-то в чай добавляют?

Вообще-то,сильно на то похоже.


http://ermalex76.livejournal.com/17721.html
У майдановцев началась массовая наркотическая ломка от "травяного чая"...
Посмотрите это видео. Это только мне показалось, что врач описывает постнаркотическую ломку? Он вроде даже намекает. В последние дни начались психические обострения у майдановцев. Не только у раненых - у ВСЕХ! Перестали подливать наркотики в "травяной чаёк"? Обратите внимание, что майдановцы теряют память (!) после двух часов разговора. Оружие + склонность к суициду

Балу. Ну, чаёк - это для рядовых майдаунов. А для боевиков, как мне попадалась информация, специально возили боевые психостимуляторы армии США. По сути, те же наркотики, разгоняющие психику. Иначе невозможно три месяца бузить, драться с "Беркутом", жить в нечеловеческих условиях.Плюс психологическая и магическая накачка.

В итоге имеем в бывшей столице тысячи наркоманов в стадии ломки. Фактически одни телесные оболочки.

"Ночью по лесу идёт Сатана и собирает свежие души" (с)

Кстати, мне рассказывали, что возвращались майдонутые на Донбасс с неимоверно зашкаливающим уровнем наркоты в крови.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Александр Ефимов писал(а):
Поураганят еще ньюдемократы. Откатили страну лет на двадцать, чтоб прожить недопрожитое.


ПоурКаганят. И не на двадцать, а на 96...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB