Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:33 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
Я боялась на свете жить,
Я боялась вперед шагать,
Я хотела всегда любить,
Не могла я тогда понять:
Чтобы жить, надо сильным быть,
Чтоб любить, надо жить вдвойне.
И не надо лишь только плыть,
А нырять и искать на дне.
Я боялась страдать, любя,
Я боялась ступать на лед,
Не могла я найти себя.
Не решалась на свой полет.
Понимаю, что я ползла,
Понимаю, где свет искать,
Понимаю, что слово "мгла"
Начинало меня пугать.
А сейчас в кругосветный рейс
Поднимается мой самолет,
Понимаю - сейчас и здесь -
Надо жить, а не то пройдет.
И ловить надо каждый миг,
Каждый взгляд, каждый звук и тень,
ЗДЕСЬ я делаю жизни штрих,
И СЕЙЧАС не бывает лень.
Надо мчаться вперед и ввысь,
Надо к людям тянуться, внутрь.
Надо просто понять, что жизнь -
Совокупный мгновений вихрь

автор Таня,с сайта Офигенное радио


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 19:04 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Красиво! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 11:25 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Несколько минут другой реальности
У меня сегодня день рождения. С утра пораньше я отправилась на работу с большим количеством пакетов. А если быть совсем точной, то их было аж целых четыре. Аккуратно разместив по пакетам угощения для своих коллег я отправилась на работу, мечтая по дороге о том, что бы все это каким-нибудь чудом не помялось. Пропустила четыре набитые маршрутки и начала понимать, что пятая будет такая. Она и была такая же. После меня в эту маршрутку вошем мужчина. Обыкновенный, довольно молодой мужчина ехал вместе со мной по свом делам. Московские мужчины, состоятельные, состоявшиеся и даже не очень, достаточно требовательны к себе и окружающим. Я со своими пакетами занимала много места. Мой попутчик вошел и встал на ступеньке. Он имел право потребовать от меня места. То, которое я ему оставила было опасным из-за слишком близкой двери и довольно неудобным. Но он не требовал. Ехал молча. И за это я была ему очень благодарна. А потом водитель стал объезжать пробку, и дорога перестала быть ровной. И тогда, стоя на своей ступеньке, этот человек стал придерживать мой пакет, что бы его не трясло, а потом на резком повороте поддержал и меня. И к моей благодарности добавилось другое чувство. Этот незнакомый мужчина меня оберегает. Я вошла в маршрутку, как женщина с авоськами, а попала в другую реальность. 10 минут дороги рядом со мной был рыцарь. Чувства, которые я испытывала в присутствие этого человека, были разные и очень красивые. Когда мы доехали, я уже вполне могла бы справится сама. Но этот мужчина вынес мой пакет, подал мне руку и помог спустится. Он совсем не обязан был мне помогать. Я ни о чем его не просила, это был его собственный выбор. Он подарил мне настроение. И я с огромной благодарностью и радостью приняла такой неожиданный чудесный подарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 14:43 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Таня, С Днём Рождения !
Ты классная !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Поздравляю!
Расти хорошенькая-прехорошенькая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 18:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
С Днем!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 18:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
С Днём Рождения!
Всех благ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 20:15 
Изображение
Танюша, это тебе, красивой, доброй, чуткой. Пусть радость будет яркой, а если печаль, то светлой, волшебных тебе путешествий и славных друзей. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 20:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Поздравляю!!! http://www.youtube.com/watch?v=D3ozpg9-og8

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 21:19 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Таня, поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю Вам любви, счастья и удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:17 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Люди, Спасибо вам большое! Мне очень дороги ваши поздравления!
Люблю вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 06:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
И Вас, Татьяна, с прошедшим :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 11:58 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Змей писал(а):
И Вас, Татьяна, с прошедшим :lol:

Спасибо! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 13:24 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 13:31 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
http://img3.immage.de/14055d343f041be5dca278e6orig.jpg

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB