Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
я писал(а):
И компы здесь не причём, всё дело в мозгах...:mrgreen:
видимо да.. и в руках..
у вас часто бывают проблемы с техникой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
София писал(а):
я писал(а):
И компы здесь не причём, всё дело в мозгах...:mrgreen:
видимо да.. и в руках...

Как Вы правы. Особенно, если они (руки), заточены под... и вставлены в ... да ещё и не тем концом
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Первую часть иллюстраций выложил ! Уфф, сколько пришлось попотеть ... весит 21Мб

http://www.zhikarentsev.ru/um/lib/book_16_1/

Народ, кто первый скачает и распакует - напишите сюда - удалось ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Итого - книга выложена на сайт, текст в формате PDF и иллюстрации к нему из двух частей.

Все ссылки для скачивания здесь: http://www.zhikarentsev.ru/school/novosti/new_book/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Максим Шкурин писал(а):
- напишите сюда - удалось ли.

всё впорядке, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 07:59 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Залилось нормально. WinRAR все распаковал без ошибок.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 08:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:36
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Огромное спасибо, Учитель!!!

_________________
skype smirnovy001


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 13:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Владимир Васильевич,поздравляю с выходом долгожданной книги! Надеюсь,что когда-нибудь книга будет издана в обычном виде.Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Спасибо Максу за титанический труд!!! Она есть!!! Спасибо вам, друзья, за то, что интересуетесь!!! Жду отзывов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир Васильевич, мне было интересно поработать над этим :D
За неделю 513 скачиваний книги, и 232 скачиваний иллюстраций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 08:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Жикаренцев писал(а):
Жду отзывов!

Пытался прочитать отрывки из "Слово о полку Игореве", да, Вы правы, внутри что-то начинает ворочаться, шуркать... Но не зная как произносятся некоторые слова (Святъславь, чръною, златовръсем...), как они звучат, возникают некоторые "трудности" восприятия. Иногда доходит до тихого бешенства. Я понимаю, что надо знать старославянский. Но м.б. на первых порах выложить какой-нибудь аудио-файл, как это звучит? Мне кажется, что восприятие было бы глубже. Тем более, что всё идёт через Интернет...
Ещё раз спасибо за книгу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:07 
Vera писал(а):
Надеюсь,что когда-нибудь книга будет издана в обычном виде.Спасибо!


Тоже надеюсь, больше люблю читать "живые" книги.. На мой взгляд, настольная книга на всю Жизнь....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:07 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
В туалете не удобно читать чтоли ?
Распечатайте на принтере :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 20:59 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
""Я с трепетом жду августа 2007 года, и, если мы
его пройдём,,,,,,,""(ВВЖ цитата из книги Дорога Домой)
А ведь примерно в это время начался кризис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 10:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:36
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Читаю книгу и в очередной раз натыкаюсь про упоминание о половцах. Поскольку еще не знаю, как видит это слово учитель, то позволю привести первое, что пришло на ум. Думаю, это его Величество Половина Разума, то есть слуги ума-эго. Кстати, мне очень очень редко попадаются на глаза какие-то ПОЛитические новости, но на днях узнал, что ПОЛяки больше других сейчас не любят Россию (по крайней мере существующий там режим). Видимо, их замкнутость на одной половине максимальна...

_________________
skype smirnovy001


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB