Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 12:10 
Ася писал(а):
Почему у меня впечатление, что у вас все как-то плохо....? в особенности с материальным достатком и карьерой?

Люди "без проблем" редко интересуются книгами Владимира Васильевича. И новый человек, живущий внутри своего ума, пришёл в нужное место в нужное время. И если у нас получится ему помочь, будет нам Счастье. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 12:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Спасатели - вперёд! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
смотрите в зеркала честно


Себя для начала спасите чудики-пузырики:) а то вместо спасательного круга камень бросите... а когда нужен будет камень бросите круг... а потом еще будете проживать весь мой гемор:)


Вот для любимых женщин стих:

"Юность в прыщах"

чистота твоих стоп оставляет лишь следы на воде в виде волны.
чистота сердца твоего оставляет лишь свет в темноте.
Чистота помыслов твоих оставляет лишь шедевры.
Чистота тела твоего оставляет лишь в сердце свет.

_________________
.......................


Последний раз редактировалось Александр 27 мар 2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:08 
Александр писал(а):
смотрите в зеркала честно

Рассказочка

Однажды, когда мальчишки были совсем маленькими ( 8 лет и 5,5 лет),
я отправила вечером старшего умываться. Он задержался в ванной, наверно, минут на сорок, а когда, наконец, вышел, спрашивает у меня,
смешно так растягивая слова:" МАМА-а, я вот смотрел на себя в зеркало, и мне показалось, я такой НЕКРАСИВЫЙ!"
Пока я пыталась прощёлкать наиболее правильный ответ, младший сын, оторвавшись от игрушек, воскликнул: "Да не смотри ты в это зеркало!"
Вау! Для меня это был полный восторг! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Александр писал(а):
смотрите в зеркала честно

Рассказочка

Однажды, когда мальчишки были совсем маленькими ( 8 лет и 5,5 лет),
я отправила вечером старшего умываться. Он задержался в ванной, наверно, минут на сорок, а когда, наконец, вышел, спрашивает у меня,
смешно так растягивая слова:" МАМА-а, я вот смотрел на себя в зеркало, и мне показалось, я такой НЕКРАСИВЫЙ!"
Пока я пыталась прощёлкать наиболее правильный ответ, младший сын, оторвавшись от игрушек, воскликнул: "Да не смотри ты в это зеркало!"
Вау! Для меня это был полный восторг! :lol:


он в зеркало смотрел через чужое мнение и получил сомнение... а я говорю без очков надо зырить:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Александр писал(а):
он в зеркало смотрел через чужое мнение и получил сомнение... а я говорю без очков надо зырить:)
сказал человек в очках :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:14 
Александр писал(а):

он в зеркало смотрел через чужое мнение и получил сомнение... а я говорю без очков надо зырить:)

Александр, я начинаю Вас бояться! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Соловьева Анна писал(а):
Александр писал(а):
он в зеркало смотрел через чужое мнение и получил сомнение... а я говорю без очков надо зырить:)
сказал человек в очках :lol:


:lol: :lol: :lol: Это просто Душки от очков потехи ради:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Александр писал(а):

он в зеркало смотрел через чужое мнение и получил сомнение... а я говорю без очков надо зырить:)

Александр, я начинаю Вас бояться! :lol:


нельзя...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:23
Сообщений: 256
Птица писал(а):
Люди "без проблем" редко интересуются книгами Владимира Васильевича....

Это да...но меня раздражает сильно, когда собственная засада в культ возносится. Типа - вы уроды, потому что вы это можете сделать, а я не могу. А если еще и воспевается - то совсем пипец :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Александр писал(а):
Птица писал(а):
Александр писал(а):

он в зеркало смотрел через чужое мнение и получил сомнение... а я говорю без очков надо зырить:)

Александр, я начинаю Вас бояться! :lol:


нельзя...

Ой, бляяяяяяяяяяяяяяяяяя, Вы еще и запретите?
Роль Господа решили примерить? Только не надорвитесь, Заинька :cry: ( сказал мой всепоглощающий материнский инстинкт)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:49 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Ася писал(а):
Птица писал(а):
Люди "без проблем" редко интересуются книгами Владимира Васильевича....

Это да...но меня раздражает сильно, когда собственная засада в культ возносится. Типа - вы уроды, потому что вы это можете сделать, а я не могу. А если еще и воспевается - то совсем пипец :D


а в чем засада и культ-то?.. в данном случае


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 17:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:23
Сообщений: 256
Ната писал(а):
а в чем засада и культ-то?.. в данном случае


Не поняла вопрос...вроде ж выше написано про засаду...ну, на мой взгляд, конечно....а культ - в воспевании своего состояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 17:41 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Ну выше я нашла - неподтвержденное - предположение, что у человека проблемы с карьерой и материальным..

по фото вроде голодным аскетом не выглядит, кушать есть что.. поэтому и не поняла, где же засада и проблема действительно?

...пара сказок мне понравилась, текучие такие, объемные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 18:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:23
Сообщений: 256
Меня некоторые заявления автора насторожили...например, про "деньги - богатство для нищих"....потому вопрос свой и задала автору. Правда, почти сразу выяснилось, что тут и других засад море :wink: и теперь уже совсем неинтересно, что у него там с карьерой и материальными благами. И так понятно, что сильно воюет человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB