Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: для Змея
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:48 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вова писал(а):
Птица писал(а):
[
Вова, Вы советовали мне побыть в таком состоянии, Вы мне о нём писали в теме о слабости?

после второго периода мы ведём 3:0
УРА !

Вова, празднуешь победу? Игра еще та была... а как они дрались, Федорову нос поцарапали, Овечкина к борту как приложили, но молодцы. Орлы!
А я так мечтала что будет "сухая", ан нет: 5:2. Все равно, какая победа.
Завтра с немцами будут играть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:00 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вова писал(а):
просьба модераторам или администраторам : Уберите мне надпись " 3 семинара и больше"

Предлагаю модераторам и администраторам поставить в статус Вове вместо 3 семинаров. Секс символ форума. Говорю вполне серьезно. Так считаю.
Щас напишу примерно какие у меня с кем ассоциации. Например так..
Я - шутник форума.
Практик - дитя форума.
Тессей - психолог форума.
Змей - обличитель форума
Анна - совесть форума или мадонна форума.
Птица - интеллект форума.
2012 - память форума...
Вячеслав у нас администратор еще по совместительству историк с этнографом...
Гарик - духовность форума.
Александр - открытие форума.
и.т.д. что воображение подскажет... :lol: :D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Иду сдавать билеты. Один полёт отменился.
Афигеть :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вова писал(а):
Иду сдавать билеты. Один полёт отменился.
Афигеть :shock:

Чего случилось, Вова? Не бойся, мы с тобой! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
семинар отменился :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
не помолчать теперь? :cry: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
У железнодорожников существует то ли примета, то ли поверье, то ли просто статистика - если состав заполнен пассажирами больше чем на 75% - с ним ничего не произойдёт. А если это количество меньше 50% - вероятность аварии возрастает чего-то в 2 раза...
У авиаторов тоже есть что-то подобное - зависимость заполненности салона пассажирами и его вероятность грохнуться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:33 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Значит не будет фоток горянок?

Жаль конечно, но ничего не поделаешь, будет другой семинар..
Даже не знаю что сказать..
Расстроился? И ли наоборот- чувство облегчения что лететь не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
а в воскресенье будет последняя серия "lost"... ну, это я к теме про самолеты... для Змея :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Рсстроился очень..
Поеду в Карелию ,наверно ,грусть заливать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
а ты чего-то особенного ждал от этой поездки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
словами пока не могу описать то особенное чувство, которое у меня было от превкушения поездки.. что то окрыляющее..радостное..
вообщем хз
Сначало подумал не буду сдавать билеты всё-равно полечу, погуляю, Организатор обещал пристроить, они там всёравно в горы поедут..
а потом решил -сдать (не идти на пролом). тем более одни билеты я уже сдавал .т.к. у авиакомпании ,на которой я должен был летеь в Махачкалу, отобрали лицензию на полёты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
ну я чисто из своего опыта, который откликается на этот облом в чем-то прекрасном, могу предложить, если будет желание, подумать над такими темами :
- какие люди тебя бы там окружали, какие у них были бы качества;
- как бы ты себя чувствовал, ощущал.
- как твои (предполагаемые) состояние "там" и общение "там" соотносятся с тем, что есть "здесь";
потому что если есть сильное очарование и предвушение от "там", возможно, оно особенно сильно от разочарования и постылости в "здесь".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:57 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Соловьева Анна писал(а):
потому что если есть сильное очарование и предвушение от "там", возможно, оно особенно сильно от разочарования и постылости в "здесь".

конечно это тоже важный фактор-- смена обстановки .
Горы люблю , думал совместить полезное с приятным :)
----
Горы ведь похожи на женские сиськи :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
ну ты же не поехал за сменой обстановки, хотя возможность была,значит тянуло в бОльшей степени не только попутешествовать. :roll:
что-то еще ты потерял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB