Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Спасибо, Птица, будем жить :lol:

Пророчество

Мы будем жить с тобой на берегу,
отгородившись высоченной дамбой
от континента, в небольшом кругу,
сооруженном самодельной лампой.
Мы будем в карты воевать с тобой
и слушать, как безумствует прибой,
покашливать, вздыхая неприметно,
при слишком сильных дуновеньях ветра.

Ты будешь стар, а я - я молода.
Но выйдет так, как учат пионеры,
что счет пойдет на дни - не на года,
оставшиеся нам до новой эры.
В Голландии своей наоборот
мы разведем с тобою огород
и будем устриц жарить за порогом
и солнечным питаться осьминогом.

Пускай шумит над огурцами дождь,
мы загорим с тобой по-эскимосски,
и с нежностью ты пальцем проведешь
по девственной, нетронутой полоске.
Я на ключицу в зеркало взгляну
и обнаружу за спиной волну
и старый гейгер в оловянной рамке
на выцветшей и пропотевшей лямке.

Придет зима, безжалостно крутя
осоку нашей кровли деревянной.
И если мы произведем дитя,
то назовем Андреем или Анной.
Чтоб, к сморщенному личику привит,
не позабыт был русский алфавит,
чей первый звук от выдоха продлится
и, стало быть, в грядущем утвердится.

Мы будем в карты воевать, и вот
нас вместе с козырями отнесет
от берега извилистость отлива.
И наш ребенок будет молчаливо
смотреть, не понимая ничего,
как мотылек колотится о лампу,
когда настанет время для него
обратно перебраться через дамбу.

И.Бродский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
2012 писал(а):


Спасибо, трек замечательный!
Это мой ответный подарок. Меня здесь поразила любовь зрителей к Ларе Фабиан. Когда она не смогла начать петь (ну все мы люди), за неё пели зрители. Может быть это было и срежиссированно, но всё равно красиво.

http://www.youtube.com/watch?v=MgICk_RTDIs

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Подарок для Анны :lol:
Оригинальное название: "Вот погоди, вырасту..."

Изображение

и дополнительный комментарий автора фото:
"...Да не сказал бы, что всё так уж грустно у Мишки... За миг до "фотосессии" он весьма лихо уничтожил бутылку молока,
приложился к сахару, попытался (и достаточно жестко) поиграть с провожатым, за что незамедлительно получил, ...
и вот, слегка успокоившись и затаившись, продолжает "безрадостное существование" артиста в детстве..."

Автор фото quasigraphic


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
этот подарок Елене из Москвы :D :D :D

http://prikol.bigmir.net/view/160665/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 17:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Елена из Москвы писал(а):
Подарок для Анны :lol:
Оригинальное название: "Вот погоди, вырасту..."

[

или " Ищу того кто мне год назад хомячка продал."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 18:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
у него такой прикольный пятак и толстенькие лапки :lol:
мдя... тушканчики нервно курят в сторонке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 18:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
а у меня есть картинка под названием "аттракцион неслыханной щедрости"
береза взращивает сосенку и та же береза с другой стороны растит папоротник
Изображение 2. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:06 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Вячеслав, спасибо вам за подарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
2012 писал(а):
этот подарок Елене из Москвы
Некоторые не просто наблюдают, некоторые наблюдают со всеми вытекающими
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:34 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Елена из Москвы писал(а):
2012 писал(а):
этот подарок Елене из Москвы
Некоторые не просто наблюдают, некоторые наблюдают со всеми вытекающими
Изображение


чур можно мне?? пожалуйста!
...по праву сегодняшнего дня рождения!!....
"со всеми вытекающими" - это мне нравится, как раз то что надо :)))


Последний раз редактировалось Ната 28 май 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:40 
Изображение

Милой Нате с пожеланиями счастья, любви и радости.
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:14 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Птичка, спасибо!!!! преспасибо )))) я люблю шампанское...
*чок* с тобой и всеми желающими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Изображение

УДАЧИ, Ната !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
С Праздником, Ната.... плыви
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:36 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Как здорово!! Хлоя, ужасно празднично и сверкуче!
Вова, а ты знал, знал... очень ложится на душу картинка...

спасибо вам пребольшое! приятно, правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB