Елена из Москвы писал(а):
....
Такая возможность привлечь к себе всеобщее внимание - кто бы устоял?
Вы - чудо, Елена. И не бывает душевной усталости, просто так...не из ничего.
"...Погружаться в унижение – это значит опускаться ниже канализации, куда опустили, туда и опускаться. Пребывать, искать свет.
Это может разрушить человека, если он не знает, что делать. Если ты пропускаешь всё через себя, то утечки энергии нет, всё это дело тебе возвращается.
Негатив, направленный против тебя разрушит тебя, если ты борешься. Если ты понимаешь, что внешнее равно внутреннему, и начинаешь идти вдоль вот этого всего, то он тебя восстановит., восстановит мёртвую часть, нас бьют только по мёртвым частям. Живая часть никогда не даст себя ударить, она всегда уходит от удара, потому, что она живая. А бьют нас всегда по мёртвым частям, по блокам. Поэтому наши враги – наши друзья. Кто-то нам причинил боль, да очень больно бывает, но пришёл, разобрался, и оказалось, что сделали добро, указал, где у тебя болит.
...
Закон «В = В» очень сильно помогает, ты понимаешь что это твоё внутреннее отражение. Если тебя это задело, значит - в тебе это есть, значит с этим надо иметь дело. А, если не задевает, то ты на это не обращаешь внимания. А если задело можно либо простить, отнестись просто, не привязываясь, либо пойти внутрь и, всё-таки этот блок проработать.
..вся боль (усталость тоже, на мой взгляд), которую мы в жизни испытываем, она идёт от личности.
"
В.В. Жикаренцев.
Если ты пропускаешь всё через себя, то утечки энергии нет, всё это дело тебе возвращается.