Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
А вот и звуковая иллюстрация этой же темы.

http://www.youtube.com/watch?v=AbFwlXzY ... _embedded#!

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:25 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Елена из Москвы писал(а):
Дорогая......

Всего Вам наилучшего. :lol:


:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:32 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Елена из Москвы писал(а):
....
Такая возможность привлечь к себе всеобщее внимание - кто бы устоял? :lol:


Вы - чудо, Елена. И не бывает душевной усталости, просто так...не из ничего.

"...Погружаться в унижение – это значит опускаться ниже канализации, куда опустили, туда и опускаться. Пребывать, искать свет.
Это может разрушить человека, если он не знает, что делать. Если ты пропускаешь всё через себя, то утечки энергии нет, всё это дело тебе возвращается.

Негатив, направленный против тебя разрушит тебя, если ты борешься. Если ты понимаешь, что внешнее равно внутреннему, и начинаешь идти вдоль вот этого всего, то он тебя восстановит., восстановит мёртвую часть, нас бьют только по мёртвым частям. Живая часть никогда не даст себя ударить, она всегда уходит от удара, потому, что она живая. А бьют нас всегда по мёртвым частям, по блокам. Поэтому наши враги – наши друзья. Кто-то нам причинил боль, да очень больно бывает, но пришёл, разобрался, и оказалось, что сделали добро, указал, где у тебя болит.
...
Закон «В = В» очень сильно помогает, ты понимаешь что это твоё внутреннее отражение. Если тебя это задело, значит - в тебе это есть, значит с этим надо иметь дело. А, если не задевает, то ты на это не обращаешь внимания. А если задело можно либо простить, отнестись просто, не привязываясь, либо пойти внутрь и, всё-таки этот блок проработать.

..вся боль (усталость тоже, на мой взгляд), которую мы в жизни испытываем, она идёт от личности.
"
В.В. Жикаренцев.


Если ты пропускаешь всё через себя, то утечки энергии нет, всё это дело тебе возвращается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
SON писал(а):
И не бывает душевной усталости, просто так...не из ничего.

Красавица Вы моя, в Москве - сильное задымление, если Вы случайно поинтересуетесь окружающим миром. :lol:
И уже не первый день. У нас тут люди даже и физически умирают. Самые разные люди.

Нормальные мои знакомые, вообще, интересуются, не нужна ли мне реальная физическая помощь.
И уж, конечно, никому из них не придет в головку приставать ко мне именно сейчас с наездами.
И только Вы, добрая, милая, ласковая, дружелюбная - только Вы трудолюбиво продолжаете ебать мне мозг. :lol:
Я оценила Ваши возможности.
Этот подарок теперь - только для Вас Они все уроды. А я всегда права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:46 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Я живу рядом с лесом, в котором сгорело больше 500га.
Люди ночью вызывали такси, чтобы уехать, кому было куда ехать, а кому не было - просто куда-нибудь.

То, о чём Вы говорите - это не душевная усталость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Конечно, Конечно. Вы всегда правы, заботливая Вы моя. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:49 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Моя подруга сейчас в реанимации по этому , но для чего на жалость давить, тем более на весь Инет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Зато я пока не в реанимации, правда? Но Вы обязательно поможете мне туда попасть, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:51 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Да, теперь, уж, точно, если что - именно я буду виной.
Вы, берегите себя, Елена. И своё ЧСВ, особенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 13:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
SON писал(а):
Да, теперь, уж, точно, если что - именно я буду виной.
Вы, берегите себя, Елена.

Нет, нет, что Вы? :lol: Какая вина?
""...У психопата есть одна замечательная черта, которой стоит поучиться...
Психопат лишен чувства вины, его просто нет, а если оно и возникает, то тут же улетучивается,
как утренний туман..."

Всё гораздо проще:
"...когда она общалась с кем-то из друзей,
у них либо разлаживалась жизнь, либо они сильно заболевали, либо вообще умирали при ужасных обстоятельствах..."


Просто Вам воевать станет не с кем, да? Моя-то жизнь Вам вряд ли интересна, я понимаю. :lol:
Тем более, так естественно прикончить "оппонента" - это ведь и правда выиграть войнушку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:02 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Именно Ваша жизнь должна быть интересной. Именно Ваша, а не моя например, в аналогичном случае. Вы довольно бодренько писали до этого.

Не буду ничего говорить. Всё предельно видно и так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
То есть смотреть внутрь Вы больше не желаете? А то посмотрели бы.

В.В.Жикаренцев "Взгляд в себя".

"...Играя роль приятного малого или хорошей благовоспитанной девочки, он, психопат,
тем не менее, несет внутри «убийц»...
Если вы заметили за собой нечто подобное, вам надо повернуться к этим убийцам лицом и выслушать,
что они хотят сказать..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:09 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Прощайте, Елена.

Думаю, нужно будет пооткрывать темы:
1. Подарки Елены
2.Любимая музыка Елены
3.Музыка, под которую Елена плакала.
4.Музыка, под которую Елена смеялась.
5.Песенка, исполненная специально для Елены.
6.Цветочки, которые Елена любит.
7.Люди, которые Интересуются жизнью Елены.
8. Люди, которые НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ жизнью Елены!!!!!,
и т.д.

Первая весточка была, когда в давней-давней теме "о прогибающемся мире", на надеждуНаташи, что когда-то этот мир под ней прогнётся, Вы заметили, что можно ведь попросить, а не заставлять. Но, главным и решающим словом там было, ПРОГНУТЬСЯ. Кто-то обязательно должен прогнуться под Вас.

Прощайте, несчастная и обиженная Вы моя.
Берегите себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
SON писал(а):
Прощайте, несчастная и обиженная Вы моя.
Берегите себя.

Неужели? Неужели Вы всё же решили со мной попрощаться, пока я ещё не умерла?
Какое, всё же , глубокое сострадание. Наверное, у нас тут дождь сейчас пойдёт. :lol: Спасибо, спасибо Вам.


Последний раз редактировалось Елена из Москвы 08 авг 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:15 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Да, больше не хочу, в данный момент

.Я не выбирала Вас учителем, равно как и не нашла Вашего имени в списке преподавателей школы.

Вы не можете помочь себе.
Когда сможете, может быть и поговорим, при обоюдном желании.
Побиться можно было бы для разнообразия, тем более, рассказав всем о своём бедственном положении, Вы заметно воспряли духом,но
напрямую говорить, Вы не можете( пока возможно). Всё у Вас исподтишка, намёками, да ужимками.

Я люблю сильных противников, а не тех, кто при каждом неудобном случае начинают скулить о собственной немощи..
Оставайтесь в здравии.

Дополнила текст 09.08. , ибо написанное мной понимается неверно.


Последний раз редактировалось SON 09 авг 2010, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB