Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:51 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Секс - это секс, а подрочить - это подрочить. Даже вообще без любви. Это всё-таки взаимодействие с человеком.



Только с кем ты взаимодействуешь, когда у тебя яйца пухнут от спермы? и ты идешь выхватываешь девушку, трахаешь ее. и досвидания.

С девушкой, надо думать. Ну, или со своими мыслями о ней. А если я просто дрочу, то тогда что? С мыслями о руке? Девушки-то нет. Разница-то есть?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:52 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
не надо здесь вступать в полемику с Александром;

Ладно.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Александр писал(а):
Я не хочу в этом разговоре участвовать потому что мне кажется что ни у анны ни у мустафы не было секса по настоящей любви. вы не понимаете о чем речь раз такой размытый разговор ведете.

Ура, Александр отказался от нашего разговора.

а... забыла... сам дурак, пошел вон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
я писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
...то получится такая путаница, которую приходится распутывать долго-долго;
Если получиться распутать, а то ведь, можно запутаться ещё больше.
Я так понимаю, что распутывать надо с какого-то конца. :lol:
Ну, в смысле, начать плясать от какой-то печки, иначе беда-беда будет...

имхо, практически - начинают оттуда, где болит сильнее.
и неплохо еще уметь весь поток отношений раскладывать на составляющие своих ожиданий, возможностей, нужд, умений и т.д.
вот в этом засада часто.
ведь - ЛЮБОВЬ - и все... а что там в этой любви понамешано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:02 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Соловьева Анна писал(а):
Александр писал(а):
Я не хочу в этом разговоре участвовать потому что мне кажется что ни у анны ни у мустафы не было секса по настоящей любви. вы не понимаете о чем речь раз такой размытый разговор ведете.

Ура, Александр отказался от нашего разговора.


Да теперь то вам можно будет купаться в собственных заблуждениях без помех :lol: :lol: :lol:

PS Я прочувствовал и секс по любви и секс без любви (просто как физиологическая потребность а партнер лишь бы симпатия удовлетворилась) у меня нет заблуждений на этот счет.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Соловьева Анна писал(а):
...
я думаю, что секс это в первую очередь про телесное удовольствие.
....

вот Вы правы Анна... одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Хлоя писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
...
я думаю, что секс это в первую очередь про телесное удовольствие.
....

вот Вы правы Анна... одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?

может нужен не столько секс? а внимание там, восхищение, что-то про эмоции или заботу в первую очередь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Соловьева Анна писал(а):
имхо, практически - начинают оттуда, где болит сильнее.
Согласен.
Соловьева Анна писал(а):
и неплохо еще уметь весь поток отношений раскладывать на составляющие своих ожиданий, возможностей, нужд, умений и т.д.
вот в этом засада часто.
А если попробовать этот поток отструктурировать?
Ведь, в общем случае, по-моему, в отношениях между Женщиной и Мужчиной, есть, скажем так, два пласта.
Первый – отношения, которые соответствуют сути Женщины и Мужчины.
Отношения, которые заложены в нас свыше (несколько высокопарно конечно звучит).
От них хочешь – не хочешь, не сбежишь, и ни куда не денешься.
Второй – отношения между нашими гордынями, умами-эго...
Из-за которых и происходит, по-моему, подавляющее количество бодалова между людьми.
И если попробовать через это пропустить... Может, что толковое и проклюнется.
Это, на мой взгляд, как-то так выглядит.
Соловьева Анна писал(а):
ведь - ЛЮБОВЬ - и все... а что там в этой любви понамешано...
Даааа... бывает такое намешано, никакой ложкой не расхлебаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Хлоя писал(а):
...одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?
Потому что закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:58 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?

Потому что есть, наверное, такая мысль: "Трахаться без любви - плохо".

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?

Потому что есть, наверное, такая мысль: "Трахаться без любви - плохо".

не думаю :lol:
вот неинтересно, это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
я писал(а):
Хлоя писал(а):
...одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?
Потому что закрыта.

конечно закрыта!
логично..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
А может эта мысль очень глубоко сидит. И вы её не видите.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Соловьева Анна писал(а):
Хлоя писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
...
я думаю, что секс это в первую очередь про телесное удовольствие.
....

вот Вы правы Анна... одна загвоздка - получить телесное удовольствие от секса с нелюбимым - не получается.... почему?

может нужен не столько секс? а внимание там, восхищение, что-то про эмоции или заботу в первую очередь?


кому-нибудь бывает нужен секс в чистом виде? без эмоциональной составляющей? я не встречала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
кому-нибудь бывает нужен секс в чистом виде? без эмоциональной составляющей? я не встречала...

Мне кажется, какие-то эмоции всё равно будут. Ведь собираешься трахать живого человека. А иначе проще подрочить.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB