Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия. Мои наблюдения.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Змей писал(а):
Извините, Шахзод, не угадал :lol:
Манера выражать мысли у Вас похожая.

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Я уже писал на форуме, в теме "Давайте познакомимся", что мне 17 лет.

Я вчера не мог найти эту тему... :?
Это твоё настоящее имя?

Эту тему удалили, по-моему где-то с месяц назад.
Да, это моё настоящее имя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шо ты лепишь горбатого, Практика он не знает,- здесь только он сам себя не знает, и ты зарегился аккурат перед тем как он исчез. Но оралы просто так не уходят, иначе они помрут от нехватки внимания :lol: Ладно, мальчик :lol:, давай рассуждай дальше, все тайное всегда становится явным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Змей писал(а):
и ты зарегился аккурат перед тем как он исчез

Шерлок Хомс отдыхает... :lol: И вы всё это время сопоставляли дату моей регистрации и дату "исчезновения" некого участника форума Практика? :)
А когда он исчез, не подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:33 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Я уверен что это Практик :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:04 
Шахзод писал(а):
Змей писал(а):
и ты зарегился аккурат перед тем как он исчез

Шерлок Хомс отдыхает... :lol: И вы всё это время сопоставляли дату моей регистрации и дату "исчезновения" некого участника форума Практика? :)
А когда он исчез, не подскажите?


люблю хороший детектив ))))

http://www.youtube.com/watch?v=qL52y8qY ... re=related


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 06:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шахзод писал(а):
Шерлок Хомс отдыхает... :lol: И вы всё это время сопоставляли дату моей регистрации и дату "исчезновения" некого участника форума Практика? :)
А когда он исчез, не подскажите?

Все это время, мальчик, я работал, - у меня в последнее время ее просто дохрена. Только ради познания себя решил сопоставить свои ощущения с аналитическим умом. А мои ощущения редко меня обманывают, я давно учусь их слушать. На провокации ты ведешься так же (вначале, надолго тебя не хватит), оправдываешься по детски, пыль в глаза пускаешь неумело. Короче, от себя не убежишь и шпионом точно ты не станешь, разве что артистом. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 07:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Я уже писал на форуме, в теме "Давайте познакомимся", что мне 17 лет.
Т.е. ты 1994 г. рождения. Из Средней Азии.
Шахзод писал(а):
Я на форуме уже давно и всегда пишу от своего имени (Шахзод), смотрите форум "Упражнения", тему "Медитации" я там писал от своего имени под гостем.
Ты имеешь ввиду это сообщение?
Шахзод 03 Мар 2009 16:57 писал(а):
Здравствуйте! Только что встал из медитации. Хочу с вами поделиться... Но только не смейтесь (хотя тут и не над чем смеяться)
У меня давно есть страхи,страхи что я могу потерять здоровье (руки.ноги), даже сейчас пишу, а по мне идет дрожь. Эти страхи/блоки проявляются, когда я вижу колек, инвалидов. Я всегда старался выключать телевизор, когда показывали о них, но сегодня я посмотрел передачу про девочку, у которой от рождения не было ни рук, ни ног.
После этой передачи я сел в медитацию. Начал работать с блоками и они начали всплывать, я сидел и переживал все, стараясь не давать оценок и определений. В моменты когда блоки всплывали, у меня появлялось наслаждение от того, что я живу на свете, но я не завершил процесс, не вытерпел. Я хочу спросить, все ли я делал правильно? Сколько нужно сидеть в медитации, чтобы и себе не навредить и польза была? Владимир Васильевич, пожалуйста, если вы не заняты прочитайте это сообщение, посоветуйте что дальше делать, чтоб окончательно избавиться от всех этих блоков, они мучают меня уже много лет. Я только с помощью ваших книг сумел их задавить, но они не ушли.
Т.е. это сообщение ты написал, когда тебе было 15 лет.
Т.е. к 15 годам ты, родившейся в Средней Азии, по имени Шахзод, был знаком с некоторыми книгами ВВ.
Откуда такое хорошее знание русского языка, я бы даже сказал блестящее, для выходца из Средней Азии в 15 лет?
Тебе сейчас 17 – в какой школе ты учишься?
И таки немного статистики:
Не поминуемый в суе Практик ( :lol: ) зарегистрировался здесь 03.05.2009,
последнее сообщение от него – 10.08.11.
Ты зарегистрировался 27.08.11.
Змей писал(а):
...Только ради познания себя решил сопоставить свои ощущения с аналитическим умом. А мои ощущения редко меня обманывают, я давно учусь их слушать...
Похоже, у меня нюхалка работает где-то как-то аналогично :D

По мне так очень много странного, мягко скажем... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:32 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Шахзод - Практик. Если прилепить Практику 17 лет. То тогда многое станет понятным и обьяснимым, из того что он здесь на форуме натворил.
Но он дурак - он ничего не выиграл, скрыв свой возраст.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
я писал(а):
Т.е. к 15 годам ты, родившейся в Средней Азии, по имени Шахзод, был знаком с некоторыми книгами ВВ.

Да, был знаком. Что в этом странного?
я писал(а):
Откуда такое хорошее знание русского языка, я бы даже сказал блестящее, для выходца из Средней Азии в 15 лет?

Ничего себе, вопросы... вы думаете, что в Средней Азии никто не знает русский язык?
От рождения. Я владею двумя языками - своим родным и русским.
Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что в Средней Азии нет русских школ и русскоговорящего населения.
К тому же, в Средней Азии, проживает не только коренное население, но ещё и славянские народы в том числе...
я писал(а):
Тебе сейчас 17 – в какой школе ты учишься?

А это что, допрос?
я писал(а):
Не поминуемый в суе Практик ( :lol: ) зарегистрировался здесь 03.05.2009,
последнее сообщение от него – 10.08.11.
Ты зарегистрировался 27.08.11.

Он что, написал вам прощальное письмо, раз вы так уверены, что он ушел? Я такого сообщения на форуме не нашёл.
Причём разница между моей регистрацией, и как вы утверждаете, между уходом Практика - 17 дней. Я бы не сказал, что я зарегистрировался сразу после его ухода.
я писал(а):
По мне так очень много странного, мягко скажем... :?

А по мне так ничего странного нет. Да, я познакомился с книгами ВВ довольно рано, что здесь странного? Хорошо знаю русский язык, и ничего удивительного в этом не вижу, так как учился и общался среди русскоговорящего населения Средней Азии. Да и коренные жители Средней Азии тоже неплохо знают русский язык.
То, что вам странно, исходит от неосведомлённости и невежества.

Ещё раз повторяю: я всегда был на форуме под своим настоящим именем. Моё настоящее имя - Шахзод. И везде я представляюсь как Шахзод. Мне нет необходимости сидеть под никами и даже когда я регистрируюсь где-нибудь под ником, то он (ник) означает моё имя, но только на английском языке.
Сами подумайте логически, раз вы такие умные, смысл мне прятаться под каким-нибудь ником, если я уже писал от своего имени на форуме? Изначально?
Я бы и продолжал быть гостем и участвовать на форуме от своего настоящего имени, если бы не ввели обязательную регистрацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
белыми нитками, мистер Трололо
Россию, спрашиваю, уважаете или где?
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
черт, не в то место смайлик прилепился
вообще, смайлы - это зло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
"я" писал(а):
Т.е. к 15 годам ты, родившейся в Средней Азии, по имени Шахзод, был знаком с некоторыми книгами ВВ.
Да, был знаком. Что в этом странного?
Т.е. эти книги читались в 13-14 лет, чтобы было написано то сообщение.
Нацмен, и очень вероятно, что правоверный мусульманин, в 13-14 лет узнал о существовании таких книг, нашёл, прочитал и стал практиковать...
Я помню себя в том возрасте... и получается не складуха.
Шахзод писал(а):
"я" писал(а):
Тебе сейчас 17 – в какой школе ты учишься?
А это что, допрос?
Да ну что ты, какой допрос... Так... сильное любопытство.
Шахзод писал(а):
"я" писал(а):
Не поминуемый в суе Практик ( :lol: ) зарегистрировался здесь 03.05.2009,
последнее сообщение от него – 10.08.11.
Ты зарегистрировался 27.08.11.
Он что, написал вам прощальное письмо, раз вы так уверены, что он ушел? Я такого сообщения на форуме не нашёл.
Я разве написал, что он ушёл?
Я написал о его последнем сообщении. И всё. Откуда такое домысливание?
Шахзод писал(а):
Да и коренные жители Средней Азии тоже неплохо знают русский язык.
:lol: :lol:
Особенно строители :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
я писал(а):
Нацмен, и очень вероятно, что правоверный мусульманин, в 13-14 лет узнал о существовании таких книг, нашёл, прочитал и стал практиковать...

По вашему национальное меньшинство это не люди, а тупые бараны, не умеющие читать и писать?
я писал(а):
Я помню себя в том возрасте... и получается не складуха.

Не надо сравнивать меня с собой. Я не вы, и вы не я.
Я надеюсь, вы это понимаете.

А вообще, что вы хотите этим сказать? Что я русский или что я старше, чем представился? К чему клоните?

я писал(а):
:lol: :lol:
Особенно строители :lol: :lol:

Вы видели только одну часть людей Средней Азии - строителей, которые, по большинству не знают русского языка, но не видели другой: культурной, образованной, знающей по многу языков... Они по большинству своём не ездят в Россию, а даже если и едут, то о них не слышно и не видно, к сожалению.
Поэтому у вас неполноценное представление о народах Средней Азии.
Не ожидал такого услышать от продвинутых умоведов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Шахзод писал(а):
[Не ожидал такого услышать от продвинутых умоведов.

Ну точно Практик :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB