Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Шахзод писал(а):
Владимир Васильевич, не баньте меня пожалуйста.... Разрешите хотя бы читать форум.


Чтобы читать форум, если не ошибаюсь, даже упрашивать не надо. А вообще Шахзод как вы к себе относитесь? В целом одобряете и принимаете или имеете претензии и недовольство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 01:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Шахзода надо расстрелять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 07:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
выходит, если бы государственная система была устроена мудро, то маньяков-педофилов не изолировали бы от общества, а давали бы заниматься своими делами, попутно заглядывая в себя и изучая такую часть в себе? Еще руководствовались бы принципом "всех не пересажаешь". Смотреть в себя можно и отстреливая их. Еще осмелюсь предположить, что те люди кто против удаления Шахзода, внутри подозревают, что в случае если начнутся подобные зачистки, то под ударом могут оказаться и они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 07:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Бл :lol: :lol: :lol:
Читаешь так это, а в голове:
"Я хуею дорогая редакция..."
"А я плачу и ебу её..."

Иллюстрация по пестованию пятой колонны.
Национально-освободительное движение во всей красе.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
выходит, если бы государственная система была устроена мудро, то маньяков-педофилов не изолировали бы от общества, а давали бы заниматься своими делами, попутно заглядывая в себя и изучая такую часть в себе? Еще руководствовались бы принципом "всех не пересажаешь". Смотреть в себя можно и отстреливая их. Еще осмелюсь предположить, что те люди кто против удаления Шахзода, внутри подозревают, что в случае если начнутся подобные зачистки, то под ударом могут оказаться и они.

Роберт, государственная система не изучает ум, себя. В этом и отличие. То что возможно и уместно сказать здесь на форуме не уместно во многих других местах.

Внутри нет подозрения, что в случае зачистки, могу оказаться под ударом, во-первых, не вижу причины зачистить ту силу, которая участвует через меня на форуме, во-вторых, отношусь к этому из таковости, если зачистят, значит это мое решение, я это создала и это наилучший вариант из возможных в данное время и в данном месте для меня :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
я писал(а):
Иллюстрация по пестованию

Да какбэ звонкий Диалог Голосов. :lol:
Типа отрицаемые я нужно не только отрицать в себе, их нужно и снаружи... (варианты - расстрелять, отстрелять, задавить, ликвидировать как класс, загнать за можай... и т.д.)

Но, вроде, пробегало где-то:
я изнутри превращается в то, что ненавидит снаружи?
Возможно ли, что в таком случае Вешатели могут незаметно для себя оказаться... Повешенными? И, возможно, что если лично удалось избежать такой судьбы, то родовая карма... подтянется? Жизнь, она такая затейница, Она человеческие законы в институте не изучает, а Она их сама... пишет. Свои собственные. :lol:

PS На этом я, пожалуй, откланяюсь. Жизнь... зовет. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Жикаренцев писал(а):
Шахзод, замечание Я на мой взгляд справедливо, а сливать или нет, подумаю насколько это корректно и этично.
А что здесь такого?
Взять и перенести несколько сообщений из одной темы в другую. И всё.
В своё время, Максим перенёс 2-х недельную переписку на 3-х страницах.
И как-то ничего, всё прошло нормально...

Или мне надо было поступить как тогда Практик, а ныне Шахзод,
писать письмо, и в нём излагать свою просьбу?
Я, честно говоря, не вижу большой разницы в этом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Почему народ не участвует в обсуждении? Может кто-нибудь желает продемонстрировать свою квазиоригинальность и "компетентность", можно для пущей яркости оформить сообщение в художественные рамки))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Don’t feed forum trolls

Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: 

"Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"

Можно же просто не обращать внимание. Что бесит? Некоторых я вообще не читаю, не интересно мне, что они там пишут. Есть внутренний форум для продвинутых. Человека не изменишь, если это ему не надо, удобно так ему, стиль жизни такой.
А захочет изменится, честно, а это видно, всегда помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Речь о том, что они затягивают людей в свою болтовню, а тем более в перепалки. Нарушают так сказать смысл работы форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Из бурной интернетовской молодости на одном из самых больших эзотерических форумов пришла к такому. Тролли есть, они нужны, они важны, если вам на пути встретился тролль, благодарите судьбу за предоставленную вам возможность, если он вас цепляет, через него можно увидеть в себе очень очень много, когда вы сможете видеть троллей, и они перестанут вас цеплять, не придуманно, а естественно, вы поднялись на Эверест внутри себя))) Удачи всем)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Ни хочу писать, так же не хотел писать про электрика мысль пришла еще недели три назад, когда комп ломался. Нет ведь написал.

Что заставляет отвечать? Показать какой я умный? Жалость? Постаратся помочь людям? Унизить и тем самым возвыситься? Так, попи@деть, время есть же? Вставить мудрую цитату, какой я начитанный? Востановить "справедливость", порядок?
Какие штучки вылазят, что цепляет, что проходишь, какие пазлы недосающие добавляешь?
Может потом и видеть начинаешь учишься. Что на самом деле происходит.
Когда к тебе подходит бомж и начинает говорить о погоде, ты же понимаешь, что он в конце попросит сигарет, денег, будет вызывать жалость и состродание и раскажет о несправедливости мира.
Вопрос почему он к тебе подошел? Вот это вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вот и Инна паралельно написала.
А зачем я пришел на форум? Что мне надо? Хорошие вопросы. Почему я хочу, чтоб форум был "такой" и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Должен заметить, Руслан, что ты тоже все время пишешь не по делу. По крайней мере у меня такое впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт Погосян писал(а):
Должен заметить, Руслан, что ты тоже все время пишешь не по делу. По крайней мере у меня такое впечатление.

У меня другое впечатление, посты Руслана тонки, жизненны, и часто попадают в самую суть вопроса.
Ваши Роберт посты жестки, конкретны, часто справедливы, и обнаженно-открыты. Что мне больше всего нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB