Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 08:41 
"Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 15:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
я писал(а):
Доброго времени суток Инна!
Инна писал(а):
Поделюсь, что со мной происходило в связи с этой темой...
Как Вам словосочетание "Русский Мip"?


Хорошее словосочетание)
Но смысл вопроса мне не совсем понятен. Возникает желание спросить: уточните пожалуйста, что именно Вас интересует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:16 
Изображение


"Кто нежно гладит, тот того убьёт".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Владимир Александрович писал(а):
Поделюсь тем, что почувствовал на форуме. В последнее время чувствуется возбуждение, возрождение, патриотизм, гордость за Родину, за Путина...................
И это мне напоминает........... то что было в Украине несколько месяцев назад(начало Майдана). Опрокидывание монады. Опрокидывание из Жертвы в .............. ну а куда опрокинется посмотрим.

Все то что Вы написали, Владимир, я бы назвал завистью. У Россиян есть то, чего нет у Украинцев, - гордость за своего лидера.

Змей, я написал свой пост потомучто увидел аналогию.
Цитата:
И это мне напоминает........... то что было в Украине несколько месяцев назад(начало Майдана). Опрокидывание монады. Опрокидывание из Жертвы в .............. ну а куда опрокинется посмотрим.

Насчет Путина, я рад, что вы его любите и гордитесь им. У нас такого лидера нет. А лично я - я не знаю его так как знаете вы. У нас вся инфа о нем искажается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 08:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Инна писал(а):
Хорошее словосочетание)
Но смысл вопроса мне не совсем понятен. Возникает желание спросить: уточните пожалуйста, что именно Вас интересует?
Если я Вас правильно понял, то Вы уже ответили )
А интересовали меня Ваши чувства, эмоции, м.б. ассоциации от этих слов.
Движение Души Вашей...
Спасибо Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:40 
Когда-нибудь мы узнаем как "прессовали" Путина "партнеры" в эти дни.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
"Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!"


Ведь прошло то всего ничего - 14 лет, ещё в 2000 году мы были ничто, нищая страна без будущего. Спасибо Путину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Александр Ефимов писал(а):
Когда-нибудь мы узнаем как "прессовали" Путина "партнеры" в эти дни.

Еще и внутренние "партнеры" подводная часть льда власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Ладно. Путин еще не выступил сегодня, посмотрим, что будет. Дай бог всем мудрости и терпения, избежать войны.

А пока, тоже такой манифест получился.
Нам, что бы вылезти, надо собраться всем. При глубоких санкциях нужно почти военное управление, мы почти готовы к этому. Такое ощущение, что готовились. И время пришло меняться, слазить с нефтяной иглы. Навести порядок, максимально, сколько сможем, в коррупционной системе управления.
Все всё давно понимают. Но психологический трудно на это решиться.
Чтоб быть независимым нужно:
Первое, все направить на Промышленное производство и на производство вообще товаров. "Производить предметы, а не слова". Ориентированное и на внутренний рынок, максимально обеспечить себя. И дешевое на экспорт за счет реформы цены для себя на энергоресурсы и оптимизации налоговой политики.
Огромные деньги уходят из России, сейчас принимается закон деофшоризации, есть еще много идей. Это то, что не могли пробить в Думе из за западного лобби. Просто хотя бы остановить вывоз, ворованного, это уже миллиарды наших денег.
Мощное сельское хозяйство. Условия обеспечить для прибыльной работы селян, хотя бы не соваться чиновникам. Гос поддержка обязательна, мы сами для себя, выращиваем безопасные продукты. И имея чернозем, не должны покупать в Израиле, Египте выращенное на химии, там нет земли... Все это с хорошей производительностью труда, которое добиваются конкуренцией и защитой частной собственности, те хозяин должен быть.
Налоговая политика настроенная на увеличения производства товаров.
Банковские проценты, реальные, как в мире. Здесь тоже особое мнение. Максимально уходить от позиции ростовщика, те ни чего не делаешь, а деньги получаешь. Хотя бы урезать бешеные проценты... И соответственно пере профилировать огромное количество экономистов и юристов, которые готовились в гос. службу, думая, что там синекура. И вообще это все обслуга, включая политиков, все они крутятся вокруг товара, продукции, недр, денег которые производят рабочие руки... Это надо понять. А не наоборот.
Отделить бизнесменов от политики (максимально, как можно). Олигарх лезет в политику, только тогда, когда его бизнес зависит от решения или подписи чиновника.
Полная прозрачность чиновников, чтоб все было видно, не хочешь не работай. Достойную зарплату, нормальные премии, и штрафы, в зависимости от успехов и потерь в их отрасли. Реально, как в жизни. Ответственность за содеянное и награды за достижения.
Бизнес и деньги уходят из России на запад не из за того, что там им хорошо, а из за того что НЕ КУДА здесь вложить надежно! Государству необходимо гарантировать защиту инвестиций вкладываемых в экономику страны. Это не должно зависеть от "настроения и Эго" чиновника.

И вообще, что бы не происходило в большой политике, бизнесу должно быть удобно и интересно в России. Это рабочие места, налоги и независимость... Что бы не говорили политики все они зависят от бизнеса. Чесать языком, не мешки ворочать. Китай, Япония, Германия пашут и еще как...
Строить дороги. Дороги это артерии страны, там куда проложат дорогу, начинается жизнь. В этой части, финансы надо замкнуть сами на себя, те не бояться печатать деньги. Не надо пугать инфляцией, в конкретных областях промышленности, просто тупо не хватает денег. Взять пример с американцев, когда кризис, они начинают стоить дороги, кидают туда безработных. Если не умеем качественно делать, пригласить финов, немцев, не стесняется, научиться у них, не изобретать велосипед. Дороги это вложение в себя, в будущее страны. Это общий прогресс. Убрать раз и на всегда, "дураки и дороги". Это останется в России для детей же наших.
Госкомпании газпром, транснефть, сбербанк, энергетики, ... Прозрачность полная ! Сейчас это государство в государстве и даже со своими амбициями. И коррупция в которой иногда и выше чем в учреждениях. Газпром сейчас и так влипнет, так что может и сам начнет внутреннюю перестройку.
Информационная защита людей и программа дальнейшего развития [здесь отдельную статью надо написать], образование..., наука..., культура... Много? Но все это уже делается... И по ходу успешно, пусть все, еще не так гладко, Но мы двигаемся вперед.

Еще много можно дописать, и это все можно и нужно делать. И не из за событий на Украине, она просто толчек.
У нас Время пришло. Просто внутри российского правительства начинают не повиноваться тупо дяде сэму. Не плясать под его дудочку. А для этого надо уже сочинять свою музыку. А талантливых композиторов у нас много, мотивируй. Мотивацию нам тоже дают, показывая свое истинное лицо фашизма, они хотят просто уничтожить нас. Это должен понять каждый.
Но тут, поймите важное, это Ни Ненависть ко всему миру... В которую нас пытаются вогнать. Это просто Бизнес, методы такие у некоторых "супер эгоистических центров", которые в свою очередь, находятся в критическом состоянии и требуют переливания чужой крови.
Мир он нормальный и состоит из таких же людей, как мы, с похожими проблемами. Посмотрите БРИК он в десятки или сотни раз превышает по количеству народа. Просто есть СуперЭгоизм, СуперЗначимость, СуперПравительство и весь мир для него ничто.
А народ в любой стране, это народ, он простой и добродушный по сути, любящий свою семью, детей... Просто "Суперы" научились заражать людей ЭгоБолезнью, через значимость национальную или религиозную. Не даром все войны на земле начинались из за этого. Это всегда служило поводом, а истинная причина это Их денежная прибыль. Но мы люди и все равно заводимся, злимся, обижаемся, а это топливо для их двигателей...
Вернемся к Росиии.
И еще очень важное, если сделать эти реформы, будет часть недовольных выкинутых на улицу бездельников или чиновников, имеющих, конечно же, раздутые амбиции (с распухшим Эгом), дороги строить они не пойдут, скорее пойдут на площадь орать. Эти ребята уже показывают себя, на болотных. Здесь уже решать правительству, что с ними делать. Кстати в Москве эпицентр всех офисов, надо хотя бы разгружать столицу.
А Это вот самое трудное, Самого Себя заставить. На это и делают ставку, за океаном, на Психологию... Такое ощущение в мире, если по орешь, по жалуешься на власть, она испугается и все наладится. Пугаются они, когда у самих рыльце в пушку.
А Если всё честно делать, то на кого орать то?...
Правительство, поехали работать честно, народ За!

Убежден все решения и силы находятся внутри нас! Работать все равно придется, поднимать нам свою экономику, они на это будут давить. Дух сильный, надо и материальную сторону отлаживать, прочно и независимо стоять на земле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Госдума РФ предложила США и Евросоюзу распространить санкции на всех российских депутатов
18.03.2014 13:25
Госдума РФ приняла заявление «О санкциях США и Европейского союза» против ряда россиян. Депутаты Госдумы предложили западным странам распространить санкции на весь депутатский корпус, сообщает «Газета.Ru».

«Поэтому предлагаем господину Обаме и господам еврочиновникам включить всех проголосовавших за данное заявление депутатов Государственной думы в список российских граждан, на которых распространяются санкции США и Европейского союза», — отмечается в заявлении.

Депутаты решили поддержать своих коллег, на которых США и ЕС решили наложить санкции после референдума в Крыму, и предлагают запретить въезд в страны и им.

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:32 
Руслан писал(а):
Строить дороги. Дороги это артерии страны, там куда проложат дорогу, начинается жизнь. В этой части, финансы надо замкнуть сами на себя, те не бояться печатать деньги. Не надо пугать инфляцией, в конкретных областях промышленности, просто тупо не хватает денег. Взять пример с американцев, когда кризис, они начинают стоить дороги, кидают туда безработных. Если не умеем качественно делать, пригласить финов, немцев, не стесняется, научиться у них, не изобретать велосипед. Дороги это вложение в себя, в будущее страны. Это общий прогресс. Убрать раз и на всегда, "дураки и дороги". Это останется в России для детей же наших.


Можно еще дома строить. Строительство домов никак не зависит от внешнего рынка. Как только избыток рабочей силы, бросать его на строительство жилья.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Путин. Чиновник, нанятый народом, или национальный лидер?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Обращение.

Гордимся победой, мы отстояли СВОБОДУ !

А дальше не надо переходить в Гордыню. Мы не лучше и не хуже, мы такие же, как весь мир. И весь мир прекрасен и добр.
Какая то кучка нациков, это не украинский народ, бывают критические дни у всех в истории. И 99% мир состоит из людей, слава Богу, а не из зазнавшихся политиков считающих себя полу богами.

Теперь Россия, Спокойно работаем дальше для себя, для будущего наших детей. У нас есть все условия. Встраиваемся в мировую систему, а не весь мир нагибаем и строим под себя. Ошибка СССР. Пусть крыша не едет. И не надо изобретать велосипед, мы не лучше американцев, японцев, китайцев, немцев - мы такие же, каждый выполняет свою функцию. Не надо настраиваться против всех. Надо смотреть вместе с добрыми людьми, такие есть на западе, в доброе будущее.
Мы нормальные Партнеры и можем принести много пользы для ВСЕГО человечества. Просто показали четко, что мы не рабы, однополярного мира, однобокого Ума-Эго, идущего в не куда. Мы знаем интуитивно законы мироздания и не хотим идти в самоубийственную пропасть за Монопольным Эго.

И не надо думать, что Мы великие СПАСИТЕЛИ мира.

Просто, в нужное время, в нужном месте Сработал предохранительный клапан. Мир гармоничен. Мы выполнили свою задачу, предназначение. И не могли не выполнить. Ситуация была Патовая, по нашим представлениям о мире, у нас просто не было выбора.

При том мир, опять дает нам подсказку. Что б решить свои внутренние проблемы нам дают санкции из вне. Пожалуйста. Один на один с самим собой. Разбирайся, строй, воплоти свой потенциал. Гордыня здесь плохой помощник, реальным надо быть, честным, веселым и оптимистичным. С такими интересно стоить будущее планеты. Гибкость это не унижение, это мастерство с таким приятно работать. С упертым дуболомом скучно. Переливаться надо, течь, как вода, не бояться нового, собирать силу с земли. Мир прикольный!

Мы Россия не разрушители, не спасители мира, мы его нормальная часть РАВНОПРАВНАЯ!

И это все знают, чуют, и мы начинаем понимать...

Конечно одному править лучше, ни кто тебе не указ. И когда тебе мешают ты злишься. Это нормально. Но ты ни когда не увидишь своих ошибок, в однобоком Уме. Эго и Гордыня проглотят тебя.

Всё ДВА в этом мире, верх-низ, лево-право, жена правит мужа, муж правит жену. Два рождает Три. Семья дает детей...
Дети рождают - Любовь - рождает детей.
Это основа ЖИзни, все остальное от ума лукавого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Разумный пост, Руслан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
При обширном нападении и при том внезапном, а они долго готовились. Мы, как всегда "наивные" с открытыми сердцами, как в 41 году, не готовы. А кто готов к предательству? Но люди с открытыми сердцами и побеждают, как показывает жизнь. Ну так вот, надо занимать оборону и не растрачивать попоусту силы, на огрызание и доказывание. В начале Великой Отечественной оттащили заводы в глубь России, т.е. Надо организовать достаточное самообеспечение, продукты, топливо, энергетика, финансы, банки, дома, транспорт, дороги.... Полная самообеспеченность, автономность государства. Организовать партизанскую войну, а это в современных условиях интернет, показывать правду, нашу правду, пусть не такое яркое вранье, как они, но постоянно и методично на разных языках.

Все СМИ должны просто убрать панику. Настрой на победу, потому что оно так и будет, это неизбежно. Не может нечисть победить. На нас напали, на наш народ. На наш РОД ! Организовать Российское Освободительное Движение РОД.
Есть мнение Национально ОД не раскручивается по одной причине, это американский термин, запущенный еще во времена панамского кризиса, там все переделалось в "Национальная" безопасность, "национальные" интересы, "национальный" символ... И это внутри имеет разъединяющий фактор, который четко работает. В России это слово появилось в начальных девяностых. После этого ушли слова Государственная безопасность, Государственное объединение, Государственные интересы. Это бесило американцев, у нас не должно быть государственности, И американцы аккуратно заменили нам слова, на Национальную безопасность - безопасность какой нации?... Национальное объединение - объединение каждой нации, т.е разъединение наций, и Национальная идея - которая просто ПОТЕРЯЛАСЬ, лишилась всякого смысла и зависла. "Корабль который плывет без цели, ни куда не приплывет." Кто и куда плывет? Что мы хотим, получить?

СЛОВА имеют значение. Последствия очевидны, мы видим их.
Нас делят Национально, это самый эффективный способ при много национальном государстве. Арабов развеяли на вере.

Неужели Вы этого не видите? Почему из всего мира, только у нас развивается фашизм? На территории СССР. Сначала убрали Государство, раскидав на национальные республики, с одновременной травлей внутри каждой. Выживания одних другими. Потом столкновение "национальных" интересов между друг другом, бывшими республиками СССР, ни как на могут договориться между собой... Какая собака пробежала, между всеми?...

Хорошо говорит Федоров. Вообще молодчина. Понятно и ясно, есть там уклоны, перегибы ну ладно... Но если б, он убрал слово "национально" все бы пошло, потекло, как река....
Ярким примером, является то что, при организации митингов НОД, на верх всплывают самые яркие и крикливые - это националисты, и все движение полностью опрокидывается.

Что то подобное было и в Киеве вышли освободиться от коррупции, воровства, а получилось в результате от Русских..... На верх вышли националисты, фашисты просто жестко привели к войне.
При подъема страстей (управляемом) очень легко переключить направления... Это как при пожаре (специально разожженном) открой ту дверь, которая нужна, туда все и ринутся...
Действительно нами управляют, как он говорит. Но и он незаметно для себя управляется, поэтому и опаздывает, отстает при ударах. Ошибка в корне.

Российское государственное движение объеденит силы. Люди и сами ищут уже, нормальные народные политические движения, чтоб участвовать в жизни страны. Не искусственно обрадованные, а живые... Объединяющие всю Россию.

Все сказал, надоела эта политика, все равно, Эго берет пока верх и через неделю все это забудется, я просто шел той логикой, которой научился... Пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB