Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 10:20 
Ну почему же не рай, как раз рай и без запретного плода.
Я просто видимо все еще по наивности своей поддаюсь желанию поделиться просто так тем, что открывается, вместо того, чтобы приносить в жертву подобных приколистов и обвинителей. Только потом мне замечания делать будут по поводу неуважения.
Да, Гость, я увидел, как родители рождают меня, и как я рождаю родителей и с одной стороны я ребенок, а с другой - взрослый. Прошлое ведь равно будущему. И я увидел как приношу себя в жертву во имя их жизни и жизни рода. Здесь же каждый пытается прояснить что-то для себя и поделиться, если не жалко, за исключением тех, кто хочет потрепаться. Ну раз вам так не нравится, что вы упорно продолжаете не находить ничего другого, кроме ехидства, тогда почивайте с миром, всей душой надеюсь, что ваш горб исправит могила.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 10:49 
Anonymous писал(а):
Наташа писал(а):
Да, Валео, понты - это не твой конек. Слабовато.
Ну почему же, временами очень недурственно получается. Например, как тебе этот понт:

Змей писал(а):
я сразу родился взрослым, который все знает все понимает и ничего не боится

По мне, так гениально :lol:


:lol: Да уж... Без комментариев...
Вот еще перл познавателя душ... змеиных..
Цитата:
что ваш горб исправит могила.
:shock: :twisted:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 18:42 
Валео, я вот что тебе хочу сказать. Без всякого стеба.
Поскольку мы здесь, уже давно не новички. Я вот какую особенность заметила за тобой. Которая со временем не меняется...
Когда тебя что-то сильно цепляет, раздражает и ты по сути ничего не можешь сделать. Виртуальный мир... Ты перемещаешься в позицию слабости. И вместо того чтобы идти на нее, (кстати, КАфка хорошо сказал по поводу слабости: У нас есть только один путь к величию - через собственную слабость.) Ты ведешь себя по-детски.
И проявляешь детскую агрессию бессилия. Тебе хочется УБИТЬ того кто не согласен с тобой. Кто тебя обижает, на твой взгляд.
Я уверена, что когда ты был маленьким, ты испытывал такие же чувства, когда ничего не мог изменить: тебе хотелось убить, стереть в порошок всякого кто с тобой не считался.
Это позиция слабого ребенка.
Есть ведь и другой путь. Решать вопросы по взрослому. Ведь убив ты решишь проблему. Ты же не можешь убивать всех?
Вопрос в другом? Нафиг тебе такая реакция? Провокаторы всегда найдутся, чтобы испытать на прочность твой душевный мир.
НЕ потому ли ты сам всех провоцируешь? Опережаешь будто...
Ты просто разложи все по полочкам. И не бойся.

ЗЫ. А негативный детский опыт присутствует у всех. Не надо бояться обнаружить его в себе. И что тебе до того, если кто-то тебя не так поймет. ГЛавное - наши собственные ощущения. Причем - позитивные.
Только ради этого стоит жить. А насчет убить... Когда-нибудь мысленно тебе надоест это пустое занятие. Фрейд говорил: нельзя убить в образе. Зато можно много узнать о себе таким посредством...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: религиозное безобразие
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 20:01 
Не помню где прочитал "и все они были больны потому что читали Фрейда " - запомнилось
Хочу задать вопрос Жикаренцеву - по некоторым данным ученых примерно 80 % населения гипногенны т.е. могут быть подвержены гипнотическому воздействию со стороны даже и не подозревая об этом на этом и базируется вся торговля потребительскими товарами создании брендов искуственного спроса и т.д. как вы относитесь к попытке некоторых политиков создать идиологию или моду способствующую духовному развитию населения . Вижу такие попытки существуют , но уж больно они какие то разрозненные.
И культурная база вроде существует сейчас появилось много наших источников очень интересных . Кто - то делает чтонибуть подобное могу ли я им быть полезным.
Ну кроме зубоскальства в интернете.
[/i]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 23:29 
Змей писал(а):
кроме ехидства


А я любя...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 11:08 
Anonymous писал(а):
А я любя...

А зачем вы выражая свою любовь в мой адрес подмешиваете в нее
яз-ви-тельность?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 12:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
ЖАС: как вы относитесь к попытке некоторых политиков создать идиологию или моду способствующую духовному развитию населения .

Всё это будет очередной гипноз и дуриловка, следовательно, если люди не начнут познавать ум, его законы и строение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:16 
Змей писал(а):
Anonymous писал(а):
А я любя...

А зачем вы выражая свою любовь в мой адрес подмешиваете в нее
яз-ви-тельность?


Это Вы сказали язвительность.
Просто очень мило наблюдать за Вашей уязвимостью.
Подчёркивает Вашу мудрость.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:39 
Anonymous писал(а):
Просто очень мило наблюдать за Вашей уязвимостью.

А Вас не Парис случаем зовут?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:43 
Змей писал(а):
Anonymous писал(а):
Просто очень мило наблюдать за Вашей уязвимостью.

А Вас не Парис случаем зовут?


Парис? Почему Парис? Как будто в мире нет других имён...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:49 
Anonymous писал(а):
Парис? Почему Парис? Как будто в мире нет других имён...

Просто его стрела попала Ахиллу в пяту, за которую его мать держала, купая в Стиксе. Вы чего в меня постоянно стрелы пускаете? Я же вроди как на вас не нападаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:57 
Вы мне симпатичны. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 20:25 
Чмок. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:27 
А вы можете наблюдать за моей уязвимостю более расфокусированным взглядом, а то больно порой, однако.
Так можно до тла сгореть.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:40 
Несубъективности моей хотите?!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB