Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Влад, не шути так.. :cry:
У меня сын, летом 12 лет исполниться.. Мне актуально! И важно, и нужно.. а ты... эх..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:21 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 10:30
Сообщений: 7
Откуда: Москва
У В.В. есть замечательные слова: "Не мешайте своим детям жить и любить"......Мы,родители,всегда думаем,что мудрее своих детей.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
София, я думаю в этой теме тебе повезло дважды.

1. Твой Иван не девочка 12 лет и ритуал от Владимира не подходит.
2. Твой сын - кадет. Можешь из первых рук узнавать о ритуалах и посвященниях в военной среде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
да я и не предлагал ни кому этого ритуала.
Это просто продолжение фразы--
Цитата:
Поищи пока описания ритуалов посвящения

Например я в этом возрасте попал с трамвой в больницу и провёл там год среди взрослых людей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 13:03 
Жанна писал(а):
Nataly писал(а):
а дейтвительно, разве женщина может не дать?
когда ее действительно сильно хочет мужчина, то сопротивляться нет ни сил ни желания, хочется отдаваться, соглашаться.

мне кажется, каждый раз, когда женщина якобы отказывает, это самообман - на самом деле мужчина ее не хочет настолько, или так, чтобы она полностью рядом с ним ощутила себя женщиной и автоматически отдалась ему.

женщина, думающая, что она такая крутая, что кому-то не дала ( ну или например такая плохая) обманывает себя - просто ее не хотели.


Полностью с Вами согласна! Мою 12летнюю дочку изнасиловали и я сказала - никаких ментов!!!! Дура радоватся надо! Вопервых - открыла свой низ! Вовторых те Мужчины просто ее захотели понастоящему! А значит нефига было даже сопростивляться! потому что сопростивлялась она сама себе!!! Но с другой стороны - рано она открыла свой низ - поэтому я ее выпорола ремнем и посадила под домашний арест на неделю! вот так!


А мне кажется это бред....
Мой бывший муж, изнасиловал моего 6-летнего сына и про какой низ тут может идти речь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Бля@ь, опять какая-то козлина решила поглумиться на форуме.
Писать под своим ником и реальные истории - слабо?

П.С. 1.Имхо, когда у человека нормально с головой он не будет радоваться изнасилованиям своих детей и умствовать на этот счет.
2. Сообщение выше писала точно не Наташа - не написала бы она о таком даже если бы и было, и тьфу-тьфу-тьфу - просто пахнет лажей.
3. "Жанна" - персонаж вымышленный, кто-то опять хочет побыть самым умным прячась под чужими именами и пиша провокативные сообщения.
4. Поэтому и впрашиваю эту козлину - а хули? :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Жанна писал(а):
Мою 12летнюю дочку изнасиловали и я сказала - никаких ментов!!!! Дура радоватся надо!
Наташа писал(а):
Мой бывший муж, изнасиловал моего 6-летнего сына

Эти 2 фразы заведомо ложь.. Видно сразу..
Ни одна нормальная мать не будет писать так спокойненько об этом.
Явно видно что пишет мужчина, причем бездетный..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
И ситуации описываются по нарастающей.

Так и до новорожденных дойдем с прочими отягчающими...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Иван Нк писал(а):
И ситуации описываются по нарастающей.

...

по убывающей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Какое-то время назад тоже была тема, где девушка писала, что мол, только-только изнасиловали четверо, на семинар прийти не могу, чего делать?...
Уважаемый автор, не каждое насилие приводит к пониманию. Это не панацея - продавить. Так можно и сломать, и убить.
Нету панацеи и прямого пути.


Последний раз редактировалось Душенька 13 мар 2008, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
vladimir писал(а):
Иван Нк писал(а):
И ситуации описываются по нарастающей.

...

по убывающей


И это тоже правда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 18:33 
ничего удивительного.8 марта тема.суровая правда жизни.Может они и не врут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 20:28 
Душенька писал(а):
Какое-то время назад тоже была тема, где девушка писала, что мол, только-только изнасиловали четверо, на семинар прийти не могу, чего делать?...
Уважаемый автор, не каждое насилие приводит к пониманию. Это не панацея - продавить. Так можно и сломать, и убить.
Нету панацеи и прямого пути.



автор=автор поста?

да не панацея конечно. иначе бы чем больше били детей, тем они вырастали бы умнее и лучше.

за это и не люблю жесткие политические режимы и искусственные вертикали власти с их репрессивными апаратами. И тупо-грубых мужчин.

Но это на уровне эмоциональной неприязни.

А тема начиналась совсем о другом... что притяжение взаимно и женщина всегда ему открыта. только если оно осознается и принимается, превращается в любовь, а если подавляется - то в насилие. наверно, это переходит и на наших детей, иначе чем объяснить насилие над детьми?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 01:33 
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".

Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО!

Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего.

И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 09:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Эк Вас пробило, уважаемый Гость... :D
ТАКОЙ проникновенный монолог!!! О, Боги!!
Сколько чувств и жалоб! Необыкновенно!!! :roll:

Очень Вам сочувствую! Очень! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB