Anonymous писал(а):
На этом бреде я сильно попала когда по совету В.Ж.связалась с первым попавшем мужчиной.После нескольких лет нищеты и кошмара рассталась и дала себе слово больше так не делать.Мне теперь понятно почему раньше была кутерьма со сватовством-попасть можно в несчастливую судьбу-была бы я молода и если бы родила-дипрессия на всю жизнь обеспечена и просто кошмар каких рядом сплошь и рядом-очень опасно когда у мужчины в голове помойка.(да кстати -я больше в это не верю)
согласна, женщина - не только вагина, она может выбирать на свой вкус, цвет, запах, интерес и пр. себе партнера. Даже кошки-самки одних котов кусают, другим подставляются.
да, учительские советы и методы - доверяй, как говорится, но проверяй )
интересно, а что значит "внешнее не равно будущему"?? не было такого...
по ощущению от текста, между прочим, в вас много напряжения, недоверия жизни. вы нашли своего мужчину ?