Иван Нк писал(а):
И это все началось с того что я написал "Зделано" вместо "Сделано".
Интероесно, как иногда, казалось бы на ровном месте, вдруг, проявляются страсти.
Я во всей этой истории почувствовал заботу о себе как с мужской стороны, ратующей за грамотное письмо, как метод не терять лицо "...особенно на фоне моих неглупых постов...", так и с Женской стороны, которой важнее что-то еще, а не только правописание.
Спасибо вам всем!
Да, нечего тут всяким безграмотным гостям на наших форумчан нападать =))))