Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 00:02 
Иван Нк писал(а):
И это все началось с того что я написал "Зделано" вместо "Сделано".
Интероесно, как иногда, казалось бы на ровном месте, вдруг, проявляются страсти.

Я во всей этой истории почувствовал заботу о себе как с мужской стороны, ратующей за грамотное письмо, как метод не терять лицо "...особенно на фоне моих неглупых постов...", так и с Женской стороны, которой важнее что-то еще, а не только правописание.

Спасибо вам всем!


Да, нечего тут всяким безграмотным гостям на наших форумчан нападать =))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 12:20 
Иван Нк писал(а):
Я во всей этой истории почувствовал заботу о себе как с мужской стороны, ратующей за грамотное письмо, как метод не терять лицо "...особенно на фоне моих неглупых постов...", так и с Женской стороны, которой важнее что-то еще, а не только правописание.

Спасибо вам всем!


Это очень созвучно соседней теме. Если чувствуешь мудрость и силу мужчины... остальное - мишура.
Спасибо Иван и тебе. За это ощущение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 17:53 
Девченки я вас поддерживаю!Из-за таких М...В бабы мужиков и затюкали и правильно сделали.Что с такими делать ?Лишить их нахрен всякой силы пока не научатся себя прилично вести.А это уже дело техники и не вопрос.Такой мерзавец не достоин ни уважения ни чего либо еще!Отрубить ему голову!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 18:18 
Маня писал(а):
Девченки я вас поддерживаю!Из-за таких М...В бабы мужиков и затюкали и правильно сделали.Что с такими делать ?Лишить их нахрен всякой силы пока не научатся себя прилично вести.А это уже дело техники и не вопрос.Такой мерзавец не достоин ни уважения ни чего либо еще!Отрубить ему голову!


О. Королева Пик! (все усиленно перекрашивают розы)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB