Николай писал(а):
Извиняйте, перейду на личности

Вы сами, Гость и Душенька, можете оценить уровень собственного эмоционального развития относительно своих ровесников?
Получится? Я вот не смогу

Звиняйте, что влажу в чужие разговоры, часто влажу, но не часто извиняюсь

Они, Николай, смогут, они ведь почти дети индиго, или уже взрослые-индиго, - вы только почитайте что они тут пишут и задумайтесь, каков процент взрослого населеня обладает таким складом аналитического мышления способным нести подобный бред
А если немножко серьезнее, то попытки описать феномен детей индиго научными психологическими терминами, равны, по моему, попыткам опираясь на известные физические законы описать принцип действия двигателя НЛО - тоже феномена

. По моему, если бы например Душенька была доклано ознакомлена с феноменом индиго, то она не пыталась бы умными терминами типа - "эмоциональная сфера", "адеквтаность ситуации", "критерии развития интеллекта" и т.д. и т.п. обьяснить, например, случай, когда семилетний ребенок на протяжении нескольких часов не запинаясь рассказывает о своей прошлой жизни на какой-то планете и до мелочей описывает устройство летательного аппарата, неизестного современности. Феномен, для его понимания, требует по моему расширения своего личного сознания и в даном случае намного проще принять (или даже попытаться в себе увидеть, если получися) существование ренкарнации душ и тот факт, что возраст души, а соответсвенно и опыт перевоплощений - это одно, а возраст тела в котором эта душа живет в даное время - совсем другое. Но это ведь будет то же самое, что доказывать современным историкам новую хронологию.

Так шо не надо впихивать в ставшее модным название индиго любой факт гиперразвития либо гипернедоразвития ребенка. Ну да ладно, это еще пол беды, самая настоящая беда, это когда заводишь тему с сылками на феномены, а сам не знаешь что и кому ты этим хочешь доказать

Кланяюсь, это был я - Гад-индиго.