Цитата:
Начните работать на Forex, и Вы сами сможете грабить эту самую корпорацию международных банковских кланов. А став хорошим трейдером, Вы сможете научить и других, вот тогда Вы сможете на деле, а не на словах помочь своей стране.
Покупайте деньги! Покупайте деньги!
Да?
Это где у вас сейчас идёт следущая самоя последняя реклама денег:
Кто то там купил рисовый пай за 2000$ и в течении 5 месяцев увеличил свой капитал на 2000%?
40 000$?
Так это ведь просто тщательно продуманая реклама, выполненная для того, чтоб потребители перестали вынимать свои деньги из банков, а оставляли их там, в "стабилизационных фондах".
Так сказать, "плавали по поверхности", пока "большие дяди" перекачают океаны в "частные моря"?
(см. тему "Реальность в трёх словах")
Банк рекламирует деньги, чтоб люди несли ему последние сбережения, пенсии (пенсионные фонды играют на бирже, и ещё как) потому как под эти деньги банк выдаст определённым людям кредиты на сумму в десять раз больше и купит/приватизирует да те же сельскохозяйственные угодья, после чего поднимет цену на выращиваемые продукты, вернёт себе свои вложения (ему нужна только одна десятая), как результат инфляции (из за повышения цен на еду все остальные цены/банки поднимутся) вклады (цифирки в компъютере) обесценятся и вкладчики, поверившие банку, что тот "сбережёт и сохранит" их деньги получат обратный результат.
Вот, вкратце, "смысл жизни" миллионов.
Подходит тебе?