Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр писал(а):
Мир дружба жевачка:)
Неа - "Мир, Дружба, Куба, Жувачка". И ни грамма меньше :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Вова писал(а):
я писал(а):
Вова писал(а):
очень хорошее упражнение.
...

я имел ввиду Александр дал очень хорошее упражнение.
А фото относится к процессу от упражнения


Там действительно огонь ну если это можно так назвать... и жажда узнать себя тоже в конце концов трансформируется в себя истинного... ибо там нет уже вопросов... но до этого я еще не дошел...


я писал(а):
Александр писал(а):
Мир дружба жевачка:)
Неа - "Мир, Дружба, Куба, Жувачка". И ни грамма меньше :lol:


Э-эх я чуть было на кубу не попал... пару лет назад друг звал на кубу... я не поехал сцепился с одной девушкой и ничего не видел вокруг... а он съездил дикарем... говорит ничего не помню... только ром и упругие задницы кубинских женщин:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:01 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Попробовала я это упражнение. Снимая слой за слоем. И на выходе ничего не осталось.. мне стало жутко страшно. И я вернулась в исходное состояние.
И я еще я кажется поняла что Саша имел ввиду когда говорил про эго, вот с этими перепалками в теме "отличий". Я проследила такую вещь, когда читаю то, что можно воспринять как унижение или оскорбление внутри начинает нечто подниматься возмущением. Как это я? Меня? В общем стало смешно. И я увидела эту зависимость от людского мнения которая действительно питает эго. И убрала пару слоев... стало легко и смешно с себя самой.. :lol: Мне кажется достаточно снять те слои за которыми уже нет дискомфорта и остановиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:07 
Александр писал(а):
и жажда узнать себя тоже в конце концов трансформируется в себя истинного... ибо там нет уже вопросов... но до этого я еще не дошел...

Ни фига не трансформируется, ибо :!: Вы уже есть и прекрасно себя знаете, а остальное туфта.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:50 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Александр писал(а):
и жажда узнать себя тоже в конце концов трансформируется в себя истинного... ибо там нет уже вопросов... но до этого я еще не дошел...

Ни фига не трансформируется, ибо :!: Вы уже есть и прекрасно себя знаете, а остальное туфта.


Да неудачное слово... имел в виду что жажда тоже исчезает... и остаетесь Вы сами. не то Я что эго...


Цитата:
Мне кажется достаточно снять те слои за которыми уже нет дискомфорта и остановиться.


Это ваше Эго говорит... на самом деле свежие слои оголять страшно и может быть больно... это как без одежды голое существо ваше без защиты от внешнего мира...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Пока не увидишь и не поймешь, что самая лучшая защита - это её полное отсутствие.
Попадать некуда :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
Пока не увидишь и не поймешь, что самая лучшая защита - это её полное отсутствие.
Попадать некуда :lol:


Тогда остается танец:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр писал(а):
Тогда остается танец:)
:lol: :lol:
Зажигать на кончике иглы :lol: :lol:
Что может быть безопасней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:30 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
я писал(а):
Александр писал(а):
Тогда остается танец:)
:lol: :lol:
Зажигать на кончике иглы :lol: :lol:
Что может быть безопасней?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB