Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:01 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
И когда мочите и когда молчите :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:04 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ваши технологии видимо устарели, прошло их время. Перед кризисом, приходит время перестраивать и себя и свои методы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 14:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
Ваши технологии видимо устарели, прошло их время. Перед кризисом, приходит время перестраивать и себя и свои методы.


Гульчитай, я говорю о состояниях, а Вы мне подсовываете технологии...

Жуть как хочется стукнуть, что за непонятливость?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 14:47 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Иван Нк писал(а):
Не хватает, видимо, продолжения. Так бурно начиналось и..... вдруг тишина.

Нет, по моему это не так. В смысле я понимаю, что непросто что-то внутри себя трогать. И не жду чего-то особенного от темы и от вас.

Цитата:
То, что открылось так зыбко и трудноопределённо, да ещё проверки каждый день...

Кажется грядет переход на новую ступень финансового развития. И человеческого тоже... :roll: :)
Цитата:
Говорите пропало обаяние... И мне вот интересно:
1. Перестало быть обаяние у того что было написано мной?
или
2. Когда молчу пропадает обаяние?

Мой вариант другой. Прежние ваши сообщения были написаны из другого состояния. В них была сила, уверенность, что-то от текущего настроения и какой-то очень тонкий юмор.
А в како-то момент за текстом пошло другое состояние (не настаиваю, только мое видение, может и не права). Прежде вы были больше своих проблем, а потом словно проблема стала больше вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Tatiana писал(а):
Мой вариант другой. Прежние ваши сообщения были написаны из другого состояния. В них была сила, уверенность, что-то от текущего настроения и какой-то очень тонкий юмор.

Это не пропало! Я чувствую это и довольно легко могу переключится туда. Здесь меня радует, что произошло разотождествление с состоянием.
:lol:
К месту приходить с дрелью в гости, если попросили дырок в стене наделать, но таскать ее денно и нощно весьма утомительно.

Tatiana писал(а):
А в како-то момент за текстом пошло другое состояние (не настаиваю, только мое видение, может и не права). Прежде вы были больше своих проблем, а потом словно проблема стала больше вас.

Да, я постепенно перестал бороться и отдался проблеме с потрохами...

Теперь это перестало быть проблемой, теперь это новое состояние, которое не хотел принимать... Что-то от взрослости добавилось, расширилось поле личной ответственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:24 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Ваши технологии видимо устарели, прошло их время. Перед кризисом, приходит время перестраивать и себя и свои методы.


Гульчитай, я говорю о состояниях, а Вы мне подсовываете технологии...

Жуть как хочется стукнуть, что за непонятливость?

Так стукните, зачем себя сдерживать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 17:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
Так стукните, зачем себя сдерживать :)


:D
Раз написал об этом, считай стукнул!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:59 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Так стукните, зачем себя сдерживать :)


:D
Раз написал об этом, считай стукнул!

Вот и ладненько. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:17 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Иван Нк писал(а):
Да, я постепенно перестал бороться и отдался проблеме с потрохами...

Теперь это перестало быть проблемой, теперь это новое состояние, которое не хотел принимать... Что-то от взрослости добавилось, расширилось поле личной ответственности.

Доброй дороги к себе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
София писал(а):
Иван Нк писал(а):
Мне очень жаль, что Саня не ведёт сейчас семинары. Может и плавает в чём-то, но в другом у него учиться и учиться. Его видение некоторых вопросов меня завораживает.
Я видела его в деле. Действительно завораживает. И у них там все иначе, не все так как у нас, мне кажется.
Ему тогда досталось пара тяжелых случаев и он держался бесподобно. Наверное, действительно, со стороны лучше видно, а себя разглядеть/понять и правда сложнее.


Хочу поделиться радостью! Саня Ефимов снова среди ведущих!

И это правильно! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
А какого он ТХ? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:55 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Практик писал(а):
А какого он ТХ? :lol:


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
3 ведущих участвуют в работе форума, а может и больше. :roll: Напоминает интелектуальное казино Что? Где? Когда? . :)
Типа Ведущие(Знатоки) - против Телезрителей(Учасников). Ведущие знают все, а Телезрители могут лишь иногда в какомто одном вопросе(пройденном уроке), опередить Знатоков. :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
2012 писал(а):
3 ведущих участвуют в работе форума, а может и больше. :roll: Напоминает интелектуальное казино Что? Где? Когда? . :)
Типа Ведущие(Знатоки) - против Телезрителей(Учасников). Ведущие знают все, а Телезрители могут лишь иногда в какомто одном вопросе(пройденном уроке), опередить Знатоков. :) :) :)

:D
Готов предоставить свои реквизиты для перечисления денег, чтобы сходство стало максимально близким.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
:lol: :lol: :lol:
Ната, Ваш юмор мне очень близок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB