Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:45 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Роберт Погосян писал(а):
Что касается Ивана, то наверное это было банальное "восстание против авторитета". Хоть из него таковой как из меня оперный певец, уж очень хочет он быть в этой шкуре. Я не позволил бы себе такого в отношении серьезных ребят, например Куберского. Да и они конечно так себя не ведут.


Уважаемый Роберт Погосян.
Прежде чем делать подобные заявления в отношении кого бы то ни было Вы сами должны что-то из себя представлять. Достоинств в Вас пока не заметно. Глубины мыслей, содержательности рассуждений тоже.

Иван один из немногих людей на этом форуме к кому можно обратиться с любым вопросом, любой темой и получить не просто отписку, а осмысленный многогранный ответ. Этот человек свое уважение заслужил.

Вы хотите получить такое нахрапом. Вы готовы указывать ведущим их места, определите сначала, где Ваше. То, что Вам не дает покоя авторитет Ивана, прямое подтверждение тому, что он, авторитет, у Ивана есть.

Татьяна, вы хотите, чтобы мужчины перестали соревноваться между собой? Почему?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Спасибо, в курсе)) все то, что чувствую, хоть это и в небольшой степени, не выразить словами)). Обида, незаслуженное наказание, "за что?", холодность от которой цепенею, ревность (Иван компетентней меня), чувствую боль внутри, никчемность и т.д... И.. желание отомстить... Так, стоп, так может мстить это уход от падения в пропасть "никто и ничто" и поиск/создание места (опоры), на которое Я сможет ступить и жить(существовать) дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:58 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Роберт Погосян писал(а):
Спасибо, в курсе)) все то, что чувствую, хоть это и в небольшой степени, не выразить словами)). Обида, незаслуженное наказание, "за что?", холодность от которой цепенею, ревность (Иван компетентней меня), чувствую боль внутри, никчемность и т.д... И.. желание отомстить... Так, стоп, так может мстить это уход от падения в пропасть "никто и ничто" и поиск/создание места (опоры), на которое Я сможет ступить и жить(существовать) дальше?


С вами такое происходило не раз. Вы все это вспомнили, это было в прошлом и реакции те же. Эта одна сторона медали. А есть и другая))
И вы наверно тоже об этом знаете))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:04 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Было не раз, все помню и это не помешало еще раз пережить все это, хоть и, повторюсь, в минимальной степени. Про другую сторону не знаю и прошу, не надо))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:29 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа Ибрагим писал(а):
Татьяна, вы хотите, чтобы мужчины перестали соревноваться между собой? Почему?

Мустафа, Вы взяли то, что предназначено не для Вас.

Иногда я смотрю спортивный канал. Бокс :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:45 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Мустафе. Думаю Татьяна не будет отвечать на последнее твое сообщение, мне кажется это ниже её достоинства)) попробую тогда сам предположить, чего-ж добру пропадать)) 1. Сообщение Татьяны это попытка вырвать ребенка из пасти злого волка (гуманизм, принципы равноправия и т.д.). 2. Некоторые люди уважают Ивана, ставлю его под сомнение и тем самым оскорбляю этих людей. Возможно верны оба варианта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
А еще есть варианты?
Просто я нашел еще один. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:53 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Александрович, правильно понимаю, ты спрашиваешь разрешение написать еще вариант? Можно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А еще есть варианты?

Я думаю, женщина испугалась, что мужская сущность (соревновательность, агрессия) выйдет из под контроля. А в боксе есть агрессия, но она контролируется.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Я вообщето хотел сказать, что двумя вариантами это не ограничивается. Я вижу третий. Ктото еще пару штук.
Когда я вижу проявление агрессии - то во мне просыпается беззащитность - я соприкасаюсь с состоянием жертвы, во мне просыпается состояние жертвы, чувства испытанные в состоянии жертвы(не очень приятные ощущения). Вид агрессии как катализатор для проявления жертвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:40 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
"чувства испытанные в состоянии жертвы(не очень приятные ощущения)"

Можно дать сдачу, сразу повысится самооценка))
Есть выбор. [/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Чем мы все время от времени и занимаемся :).
НО наверное нужно видеть эту жертву, чувствовать, переписывать историю, отпускать................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:07 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Когда человек находится в состоянии ребенка, то он ощущает свое бессилие перед старшими.
А когда взрослый человек общается с другим взрослым, идет обмен.

Владимир Александрович, а вы когда общаетесь в каком состоянии себя чаще всего ощущаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
В зависимости от того с кем я общаюсь. Если старше по возрасту, то чувствую себя в некоторой мере ребенком, если с меньшими чувствую себя больше взрослым. Стараюсь как взрослый со взрослым. Ну это старается защитник контролер. А в экстренных случаях, когда он не успевает включится - то тогда по ситуации, как требует связка наверное. Но наверное я все таки еще ребенок, который хочет стать взрослым. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Роберт Погосян писал(а):
Мустафе. Думаю Татьяна не будет отвечать на последнее твое сообщение, мне кажется это ниже её достоинства)) попробую тогда сам предположить, чего-ж добру пропадать)) 1. Сообщение Татьяны это попытка вырвать ребенка из пасти злого волка (гуманизм, принципы равноправия и т.д.). 2. Некоторые люди уважают Ивана, ставлю его под сомнение и тем самым оскорбляю этих людей. Возможно верны оба варианта.

Роберт, не старайся понять (просчитать)Татьяну логически. Это невозможно.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB