Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 01:03 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Елена из Москвы писал(а):
Жикаренцев писал(а):
В общем я понял, Александр, всё, кажется, выглядит, так. Вы отвечаете, потом думаете, что человеку такое то слово или смысл не будут понятны и начинаете уже их пояснять, потом думаете, что в сказанном вами тоже могут быть непонятки, и начинаете уже их пояснять - матрёшка. Так, дорогой мой, вы никогда не найдёте общего языка с людьми, потому что беседуете только с собой, а внешние слова используете как раздражители, чтобы запустить новый внутренний процесс. Так что правильно на вас спускают собак девушки.
Кстати, о собаках. Раз они на вас их спускают, значит внутри вас тоже есть Матриарша - такое бывает с мужчинами, выросшими без отца или если отец был подавлен матерью. В общем вам, как и всем, кто посещает этот форум, нужно учиться, посещать семинары, познавать себя и работать с собой. Успехов.

Вы опять использовали мою простую просьбу, на которую любой взрослый человек
отреагировал бы с пониманием, чтобы запустить Ваш внутренний процесс.
Вы прошли за этот год какой-нибудь семинар?


О да, я прошел семинар.

Первый был в Праге, в Кабаре Darling Club под названием"Я резиновый мужик ты резиновая баба мы еб-ся без любви а оно нам нах и не надо или Что такое истинные чувства к любимой женщине"


А вообще нет, и не собирался кровь из носа придти на семинар, будет приду не беспокойтесь:) у меня каждый день семинар... вот сегодня например треснул лад а глубина 12 метров, несколько секунд семинара в живую, знаете как первая чакра в этот момент работала, я был как зверь эти мгновения никаких мыслей все само сделалось:) и я дома...

Вы всегда такая Вредная или только со мной?:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 01:04 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Елена из Москвы писал(а):
Александр, именно потому, что Вы продолжаете общаться с Вашими внутренними образами тёть Лен
и ещё кого-то, мне неизвестного, мне и не хочется забивать свое пространство этими посторонними
для меня воздушными шариками, пузыриками и прочими порождениями Вашей, видимо, интенсивной
и насыщенной внутренней жизни. Вы создали много тем - почему бы Вам не писать в них?
Вы боитесь, что туда никто не придет, чтобы поддержать разговор с Вами?


А вот этого я кстати вообще не боюсь... я в этой теме писал только потому, что считал ее своей... и как только я здесь перестану писать она помрет...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 01:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Александр, я уже уделила Вам достаточно много внимания. Это - часть моей работы.
Вы не первый человек на форуме, который приходит-уходит, приходит-уходит,
не проходя при этом ни одного семинара и каждый раз продолжая выдавать на горА прежние
личные стереотипы и шаблоны поведения и реагирования.
Я обратила на это Ваше внимание, дальнейшее - Ваше дело.

О единственной моей личной теме мы с Вами уже договорились.
Всего наилучшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 01:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Елена из Москвы писал(а):
Александр, я уже уделила Вам достаточно много внимания. Это - часть моей работы.
Вы не первый человек на форуме, который приходит-уходит, приходит-уходит,
не проходя при этом ни одного семинара и каждый раз продолжая выдавать на горА прежние
личные стереотипы поведения и реагирования.
Я обратила на это Ваше внимание, дальнейшее - Ваше дело.

О единственной моей личной теме мы с Вами уже договорились.
Всего наилучшего.


Елена, если честно, я вообще не просил у вас вашего времени... оно мне и не нужно... вы сами почему то ко мне пристаете... но все равно спасибо:) видимо вас все же что то притягивает ко мне:) вы только сами себе в этом не признаетесь:) И прошу извинить, за развешивание ярлыков пузырей образов. я вас действительно не знаю. но и вы меня совершенно не знаете, вы даже не знаете пишу ли я правду о себе. Вы даже не представляете как я вижу ваши реакции:) как вы сами провоцируете движение меня, при этом видите себя во мне, и отрицаете меня:) очень весело, надеюсь вы имеете безличное Я... и видите это сами...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:52 
Александр писал(а):
Елена, Вы написали в моей теме:) прошу собрать эти посты в отдельную тему и убрать из моей. если не сложно.

Александр писал(а):
Вы просто не помните наверно, эту тему модераторы вынесли из другой темы когда я стал писать там, и возникла дискуссия не по теме

Саш, ну что ты, в самом деле...за такую малость столько разговора..и зачем. :(
Перед такой Женщиной, как Елена, я бы все двери открыл, на твоем месте.
Ты почитай кАк и чтО она пишет. Это и тончайшая деликатность, и умение донести до собеседника на его языке то что он ищет и не может найти порой. Это как тебе на блюде, то что ты хочешь.

Знаешь Саш, я в последнее время стал замечать любовь к тому, как работает Мастер. Когда делает Мастер свое дело. Неважно какой Мастер и неважно какое дело он делает. Автомобиль там ремонтирует или цветы продает. Со стороны - это красота, красота точных движений, слаженности и гармонии. Я не знаю тончайших нюансов работы Мастера, но когда я вижу, кАк он разрешает противоречие, решает проблему, находит выход из ситуации и т.п., то это вызывает настоящий восторг.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 23:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гарик писал(а):
Саш, ну что ты, в самом деле...за такую малость столько разговора..и зачем. :(
.

:lol: :lol: :lol:
Гарик, Вы почти не оставили шанса Александру не ответить в теме, где его просили не писАть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 08:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Гарик писал(а):
[Саш, ну что ты, в самом деле...за такую малость столько разговора..и зачем. :(
Перед такой Женщиной, как Елена, я бы все двери открыл, на твоем месте.
Ты почитай кАк и чтО она пишет. Это и тончайшая деликатность, и умение донести до собеседника на его языке то что он ищет и не может найти порой. Это как тебе на блюде, то что ты хочешь.

.

Какие сладкие речи..
Не иначе как лисица ,в сказке про петушка :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 09:06 
Владимир Викторович писал(а):
Какие сладкие речи..
Не иначе как лисица ,в сказке про петушка :lol: :lol:
Ну и..?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:56 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Гарик писал(а):
[]Ну и..?

что ? сказку про петушка золотогот гребешка рассказать ?
Лучше расскажу какой урок надо вынести из этой сказки -- бойся льстецов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:59 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
бойся льстецов

А как вы определяете...где льстец, а где искренний человек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
может ошибся, но первое впечатление после протчения -лесть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:03 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Владимир Викторович писал(а):
может ошибся, но первое впечатление после протчения -лесть

А я лесть не увидела в данном конкретном случае...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:04 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
у всех по разному


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Владимир Викторович писал(а):
у всех по разному

Конечно, кто ж спорит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 15:04 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
дошло до меня почему такое чувтство появилось.
Просто неприятный осадок из недавнего прошлого остался :--
Елена из Москвы писал(а):
[Вы, может быть, и не обратили внимание, Гарик - но у Вас регулярно меняется позиция по отношению
и к форуму, и к тому, что Вы читали в книгах Владимира Васильевича и чем смогли воспользоваться. Припоминаете?
В какие-то моменты Вы пишите очень трогательные слова - с тем, чтобы через некоторое время
написать здесь же нечто прямо противоположное, как Вы выражаетесь - жесткое.?

Гарик писал(а):
[]Что ж тут любопытного? По моему это нормально, когда в коллективах разные люди есть с разными взглядами на то чем они занимаются. Школа мира, думаю, не исключение. Ну есть такой балабол-Гарик в Школе Мира. Кому от этого плохо? :)
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB