Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:32 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Вова писал(а):
как то витеевато ответила, просто скажи Да или Нет


Вова, когда включишь свои внимательность и наблюдательность, то сам все увидишь, и поймешь, насколько нелепы твои допросы на тему Да или Нет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
так и не ответила :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
а мне понравился вопрос - хороший тест на то, чего в жизни происходит;
секс штука такая, что когда в согласии с собой и миром, да еще и силенки есть - чего б и не поибацца :lol:

а мой ответ "нет" - моя тушка сильна уставшая... если только малчик лет 17 - 18.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:54 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Вова писал(а):
так и не ответила :(



=))) Вова, и хочу, и делаю. Когда делаю, после этого какое-то время не хочу, потом опять хочу и опять делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Соловьева Анна писал(а):
а мне понравился вопрос - хороший тест на то, чего в жизни происходит;
секс штука такая, что когда в согласии с собой и миром, да еще и силенки есть - чего б и не поибацца :lol:
Тест то тестом.. только нафига Вове знать подробности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
София писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
а мне понравился вопрос - хороший тест на то, чего в жизни происходит;
секс штука такая, что когда в согласии с собой и миром, да еще и силенки есть - чего б и не поибацца :lol:
Тест то тестом.. только нафига Вове знать подробности?
это, наверное, чтобы понимать имеют ли разглагольствования смысл :lol: а может Вова и сам напишет :roll: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Соловьева Анна писал(а):
София писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
а мне понравился вопрос - хороший тест на то, чего в жизни происходит;
секс штука такая, что когда в согласии с собой и миром, да еще и силенки есть - чего б и не поибацца :lol:
Тест то тестом.. только нафига Вове знать подробности?
это, наверное, чтобы понимать имеют ли разглагольствования смысл :lol: а может Вова и сам напишет :roll: :lol:
Не, я против подобных откровений. Кому какое дело чем мы красим потолок и с кем с когда охота поибаться?

так уж и быть
про поибацца (подробности):
1. поибаться сейчас - нет, не хочу, я на работе.
2. поибаться вечером- да, но не с Вовой.


Последний раз редактировалось София 12 май 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
София писал(а):
[2. поибаться вечером- да, но не с Вовой.

София , а в обед ?
Твоя красивая задница мне покоя не даёт :)

Девчонки , спросил чтоб узнать ваше настроение . Спасибо за ответ Всех целую и обнимаю


Последний раз редактировалось Вова 12 май 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Вова писал(а):
София писал(а):
[2. поибаться вечером- да, но не с Вовой.

София , а в обед ?
Твоя красивая задница мне покоя не даёт :)

Девчонки , спросил чтоб узнать ваше настроение . Спасибо за ответ Всех целую и обнимаю


я вот всегда хочу, иной раз задумываюсь -может псих.заболевание какое. Жена уже жалуется на такую частоту :( Какой бы не был уставши-замучанный -не откажусь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Вова писал(а):
София , а в обед ?
Твоя красивая задница мне покоя не даёт :)

Где-то читал, что именно женщины оценивают мужчину в первую очередь по его заднице, а мужчины женщин - по груди, потом - по ногам. Но поскольку у Софии грудь небольшая, судя по всему, ввиду ее жесткой составляющей, а ноги редко видны, поскольку она предпочитает джинсы и брюки, ввиду той же составляющей, то оставалась только попа :lol: А как же душа, душа как Владимир, Вы даже не заглянули в ее зеркало? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
В душу не лезу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Вова писал(а):
В душу не лезу

Как отмазались :D
Написали лучше бы честно, что она-душа, Вам не интересна, когда видите формы.
Бывают женщины с формами не очень, но что-то внутри этих форм притягивает еще больше, чем внешность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:59 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Змей писал(а):
[
Написали лучше бы честно, что она-душа, Вам не интересна, когда видите формы.
Бывают женщины с формами не очень, но что-то внутри этих форм притягивает еще больше, чем внешность.

соглашусь.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Вова писал(а):
София , а в обед ?
В обед я обедаю..:P
Вова писал(а):
Твоя красивая задница мне покоя не даёт :)
Информация устарела.
Я тут бросила курить месяца 2 назад и безобразно располнела.. так что увы и ах.. :( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB