Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
София писал(а):
[Я тут бросила курить месяца 2 назад и безобразно располнела.. так что увы и ах.. :( :cry:

Так что там Змей о душе говорил ? :lol: :lol: :lol:

София надо садится на диету или тупо после шести не есть


Последний раз редактировалось Вова 12 май 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Вова писал(а):
София писал(а):
[Я тут бросила курить месяца 2 назад и безобразно располнела.. так что увы и ах.. :( :cry:
Так что там Змей о душе говорил ? :lol: :lol: :lol:
А шо он говорил? О душе? А что есть душа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Наверное душа - безобразие в чистом виде.
Она - без образов, потому и чиста.


Последний раз редактировалось Змей 12 май 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вова писал(а):
Твоя красивая задница мне покоя не даёт

Информация устарела.
Я тут бросила курить месяца 2 назад и безобразно располнела.. так что увы и ах..


А счего вы взяли, что это плохо. Некоторым нравится побольше. :oops: Даже наверное, многим некоторым. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Змей писал(а):
Наверное душа - безобразие в чистом виде.
Она - без образов, потому и чиста.

Вот так и получается -как большая жопа то разговоры только о душе :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Мустафа Ибрагим писал(а):
А счего вы взяли, что это плохо. Некоторым нравится побольше. :oops: Даже наверное, многим некоторым. :P
Непривычно, неудобно. И одежда вся мала.
Мне говорили что хорошего человека должно быть много, но я воспринимала это всегда как то абстрактно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Вова писал(а):
София надо садится на диету или тупо после шести не есть
А вот не могу я. Прихожу вечером домой в 19.30, кушать охота.. да и вообще, жор напал на меня ужасный.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Я часто замечаю, что многие женщины воспринимают свою внешность неадекватно. Многие зачем-то хотят худеть. Думают, что именно так будет лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
А мне бы поправиться на 17 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
София писал(а):
[, жор напал на меня ужасный.. :roll:

это сигареты зажёвываешь.

я бросил 7 лет назад . до этого курил 20 лет.
Когда просто силился не курить - хотелось жрать. Потом в медитации поднял чувство которое заставило меня взять впервые сигарету.. пережил... и всё как отрезало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:26 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Мустафа Ибрагим писал(а):
А мне бы поправиться на 17 кг.

Вегетарианцев в теле наверное не бывает.. Хотя если булочки с вареньем наворачивать можно набрать.. :))
А зачем они нужны эти 17 кг? Многовато..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Вова писал(а):
София писал(а):
[, жор напал на меня ужасный.. :roll:
это сигареты зажёвываешь.
Да похоже что зажевываю.. я сейчас отъемся, отдохну, а тогда и разберусь что и как. Посматриваю на свой жор пока, когда хочется, интерессное это что то, у меня такого никогда не было, пусть побудет.
Вова писал(а):
я бросил 7 лет назад . до этого курил 20 лет.
Когда просто силился не курить - хотелось жрать. Потом в медитации поднял чувство которое заставило меня взять впервые сигарету.. пережил... и всё как отрезало.
У меня тогда выбор стоял- или пить или курить.. выбрала курить, так проще тем кто за рулем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Вова писал(а):
Вот так и получается -как большая жопа то разговоры только о душе :lol:

Я просто о том, что бывает видишь внутри женщины что-то такое, на фоне чего размеры ее жопы и других форм не имеют значения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
София писал(а):
Вова писал(а):
София надо садится на диету или тупо после шести не есть
А вот не могу я. Прихожу вечером домой в 19.30, кушать охота.. да и вообще, жор напал на меня ужасный.. :roll:

Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:31 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Наташа писал(а):
[Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:

Какого размера у тебя грудь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB