Практик писал(а):
Ната писал(а):
Почему беда, Практик? Разве в этот момент вам плохо, больно?
Мне плохо. Потому что я хочу увидеть реальный ноутбук, а не во сне.
Реальным становится он после двух трёх дней пребывания дома.
Ну вот вам снится ноутбук. Вы при этом знаете, что через три дня (как отлежится, просолится) у вас будет реальный ноутбук. Что вас расстраивает? Желание получить это быстрее? но раз так долго ждали, то и еще пару деньков прождете, подумаешь... Почему бы не воспринимать это как милую особенность ваших реакций?
Практик писал(а):
Ната писал(а):
И как вы отличаете "нереальность" от "реальности", если и то и другое состояние вы замечаете и осознаете?
Нереальность - когда всё, как во сне.
Реальность - когда всё живое, яркое, внушительное.
Интересно... у меня вот сны бывают очень яркими, я люблю их смотреть, потом рассказывать друзьям и подругам, а они мне свои... и интерпретируем потом друг другу, как умеем - очень увлекательно. Не пробовали?
Практик писал(а):
А на форуме я общаюсь, потому что в жизни рядом со мной нет людей,
с кем можно было бы обсудить Умоведение, поговорить на эту тему, получить совет.
Только форумчане.
А если попробовать допустить мысль, что не только? Что каждый-каждый встреченный вами - ангел и посланник, и важный персонаж вашей собственной пьесы... и чувствует все не хуже вас, даже если НИЧЕГОШЕНЬКИ не читал..?