Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Мустафа Ибрагим писал(а):
Когда мы были вместе, проблемы были общими..

Вы знаете или так думаете?
Мустафа Ибрагим писал(а):
Я считаю, что если мы вместе, то проблемы надо решать вместе.

Бывают моменты в жизни, что сходить в туалет БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА...
Пойдёте вместе?
Мустафа Ибрагим писал(а):
А если один из нас игнорирует проблемы другого, то можно расставаться.

Расставаться можно всегда, было бы желание!
Ну а если к желанию добавить ещё и отмазочку... тут уж сразу видно кто виноват.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Всё равно каждый сам по себе..

Экий Вы бескомпромисный. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:15 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
А для неё всё делал.

А для себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:36 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А для неё всё делал.


А для себя?

Я для себя?
Цитата:
Когда мы были вместе, проблемы были общими..


Вы знаете или так думаете?

Я знаю. Если двое живут вместе, то проблемы одного неизбежно коснутся другого. Если каждый из них живёт своей жизнью, то зачем они вообще живут вместе?
Цитата:
Я считаю, что если мы вместе, то проблемы надо решать вместе.


Бывают моменты в жизни, что сходить в туалет БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА...
Пойдёте вместе?

Я скажу что сделать, чтобы её решить.
Цитата:
Всё равно каждый сам по себе..


Экий Вы бескомпромисный.

Я может что-то пока не вижу, но сейчас я такой.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:38 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Я для себя?

Да, вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Я для себя?


Да, вы...

Да, для себя я делаю всё, что мне нужно.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Я для себя?


Да, вы...

Да, для себя я делаю всё, что мне нужно.


Эх, уж все вы знаете и что вам нужно и как отношения должны складываться...Ан, не по вашему получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:59 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Эх, уж все вы знаете и что вам нужно и как отношения должны складываться...Ан, не по вашему получается...

Да, в общих чертах знаю. Могу ли я получить то, что мне нужно, если я не знаю, что мне нужно?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:07 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Эх, уж все вы знаете и что вам нужно и как отношения должны складываться...Ан, не по вашему получается...

Да, в общих чертах знаю. Могу ли я получить то, что мне нужно, если я не знаю, что мне нужно?

А если вы не будете знать что вам нужно, жизнь прекратится?
А если перестанете контролировать свою жизнь, то что произойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А если вы не будете знать что вам нужно, жизнь прекратится?

Нет, просто когда-нибудь буду знать. А если нет, буду жить без цели.
Цитата:
А если перестанете контролировать свою жизнь, то что произойдет?

А я и не контролирую всю свою жизнь. Ничего страшного.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:19 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Скульптор тоже изначально видит перед собой не то, что он хочет видеть. Но он запасается терпением, и начинает как-то менять кусок камня, превращая его во что-то и получая удовлетворение от самого процесса. А что уже говорить о боле тонких и неподконтрольных матерях, таких как женщины, может случиться так, что те отношения, которые ты хотел видеть вначале, возникнут только на закате совместной жизни. :shock: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:21 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
А если вы не будете знать что вам нужно, жизнь прекратится?

Нет, просто когда-нибудь буду знать. А если нет, буду жить без цели.
Цитата:
А если перестанете контролировать свою жизнь, то что произойдет?

А я и не контролирую всю свою жизнь. Ничего страшного.


Представте, вы идете по улице или по лесу ...просто так, без цели...такое ведь случается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Скульптор тоже изначально видит перед собой не то, что он хочет видеть.

Ой, ви мне будете рассказывать. :wink: Я ведь художник. Я начинаю рисунок, у меня есть цель, а потом он сам начинает меняться и получается нечто совсем другое. Иногда.
Цитата:
о боле тонких и неподконтрольных матерях, таких как женщины,

Хорошо ты здесь описАлся...
Цитата:
Представте, вы идете по улице или по лесу ...просто так, без цели...такое ведь случается?

Бывает такое. Но, если подумать, целью бесцельного шатания по лесу является получение удовольствия от, так сказать, единения с природой. :D

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Мустафа Ибрагим писал(а):
Ой, ви мне будете рассказывать. :wink:
Да ты говорил как-то, что ты художник, так я ж специально практикуюсь разговаривать на разных понятных собеседнику языках :D
Мустафа Ибрагим писал(а):
Хорошо ты здесь описАлся...
Случайность - непредвиденная закономерность.
А женщина=матерь=материя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Когда мы были вместе, проблемы были общими..

Цитата:
Вы знаете или так думаете?

Я знаю. Если двое живут вместе, то проблемы одного неизбежно коснутся другого..

НЕТ, НЕ ЗНАЕТЕ!
Ваше некое "знание" основано на Ваших расчетах, поэтому можете только предполагать. Конструкции типа: "Если это, то значит то!" - чистой воды расчёты.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Если каждый из них живёт своей жизнью, то зачем они вообще живут вместе?

Мустафа, у меня и у Вас у каждого своя жизнь, и тем не менее мы с Вами живём ВМЕСТЕ, например в России.
И не нужно обставляться условиями, ведь сами то Вы их не терпите, должно ведь быть по Вашему разумению, не так ли?
Мустафа Ибрагим писал(а):
Я считаю, что если мы вместе, то проблемы надо решать вместе.

Почему бы Вам тогда не посчитать, что раз уж каждый проживает свою жизнь, то иногда нужно (хочется) решать проблемы самому, без помощников.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Бывают моменты в жизни, что сходить в туалет БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА...
Пойдёте вместе?

Я скажу что сделать, чтобы её решить.

...
Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки...

Вопрос был "Пойдёте?" , а не "Что скажете?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 10:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Бывает такое. Но, если подумать, целью бесцельного шатания по лесу является получение удовольствия от, так сказать, единения с природой.

Вы мне все равно не поверите, пока сами это не проживете. Собственный опыт дороже любых советов, какие бы распрекрасные они б не были. Поэтому в несксльких словах, то что увидела в вас...может пригодиться...а нет, так нет...Нарабатывайте.
Раз вы творческий человек, то и в отношениях с женщинами можно подойти с творческой стороны...позволять им быть такими непонятливыми и неактивными и не стараться их упорядычивать...оставаться им загадочными и непредсказуемыми...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB